Refacciones Piaggio

Código Descripción Ver Refacción
127530011 DISCO DE FRICCION EMBRAGUE Ver Refacción
127571015R ENGRANE SECUNDARIO DE REVERSA Ver Refacción
127640012P SELECTOR DE CAMBIOS COMPLETO (P XTRA 501 Y AUTO 5+1) Ver Refacción
127692015 DISCO METALICO DE EMBRAGUE Thk. 2.0 mm Ver Refacción
127693019 PLATO DE PRESION EXTERIOR Ver Refacción
127730013SP CLUTCH COMPLETO SPD XTRA 501 <2018 Ver Refacción
127754019 SEGURO DE CAJA DE CLUTCH Ver Refacción
127755013 RESORTE DE CLUTCH Ver Refacción
127757011 CUBIERTA DE RESORTE DE CLUTCH Ver Refacción
127758015 RONDANA BRONCE BASE DEL CLUTCH Ver Refacción
127759019R ENGRANE DE MOTOR Ver Refacción
12778 PASADOR DE TORNILLO DE AMORTIGUADOR DELIVERY Ver Refacción
12790 CHAVETA DE EJE Ver Refacción
127911019 PLACA DEFLECTORA DE CLUTCH XTRA 501 Ver Refacción
127927R RONDANA DE COBRE M10 Ver Refacción
128071012 EMPAQUES LADO TAPA CENTRAL DE TRANSMISION (10 TORNILLOS) Ver Refacción
128081017 EMPAQUE HOUSING DE CAMBIOS Ver Refacción
128633 CONO Ver Refacción
129001014 JUNTA DE LADO PTO Ver Refacción
129011019 ESPACIADOR PARA CONJUNTO DE CLUTCH Ver Refacción
129012013 ESPACIADOR DE TRES PUNTAS XTRA 501 Ver Refacción
129015015 SEGURO DE RESORTE Ver Refacción
129019011R PLATILLO CANASTADE CLUTCH Ver Refacción
107718 BALERO DE AGUJA DE DIRECCION Ver Refacción
107870 ANILLO ELASTICO DE COPA Ver Refacción
107871 CUBIERTA DE MAZA Ver Refacción
108785 RESORTE DE PALANCA DE REVERSA PIAGGIO Ver Refacción
108800 MORDAZA SUP DERECHA VENTANILLA CARGO Ver Refacción
108801 SOPORTE INFERIOR VENTANILLA CARGO Ver Refacción
108804 TORNILO PARA MANIJA Ver Refacción
108805 TORNILLO CABEZA ANCHA HEMBRA VENTANILLA CARGO Ver Refacción
108873 RONDANA PARA CONTENEDOR DE BALERO SUP. Ver Refacción
108874 SEGURO DE BARRA DE DIRECCION Ver Refacción
109012P EMPAQUE DE PARABRISAS Ver Refacción
109064 CUBIERTA DE TUERCA DIRECCION Ver Refacción
109066 TAZA/ESPACIADOR BARRA DE DIRECCION Ver Refacción
109117 BUJE DE HULE DE AMORTIGUADOR Ver Refacción
109263 SOPORTE INFERIOR DE CRISTAL DE ALETA Ver Refacción
109265 CUBREPOLVO DE AMORTIGUADOR XTRA501 Ver Refacción
109404 RONDANA DE MANUBRIO Ver Refacción
109635 LEVA DE ACELERADOR Ver Refacción
109775 ACCIONADOR DE CONTROL DE MARCHA Ver Refacción
109892 TAZA DE PROTECCION DE MAZA TRASERA Ver Refacción
20105 TUERCA HEXAGONAL DE TORNILLO DE MARCO Ver Refacción
20106 TUERCA HEXAGONAL M6 (VARIOS USOS) Ver Refacción
20108 TUERCA HEXAGONAL DE TAPA DE CAJA DE ENGRANES M8 Ver Refacción
20110 TUERCA PARA AMORTIGUADOR Ver Refacción
20359 SELLO DE TAMBOR TRASERO Ver Refacción
21118 TUERCA HEXAGONAL M18 X 1.5 PARA BRAZO DE SUSPENSION Ver Refacción
21216 TUERCA HEXAGONAL M16X1.5 Ver Refacción
2139 BALIN DE CRUZ DE CAMBIO Ver Refacción
216369 ABRAZADERA PARA MANGUERA DE COMBUSTIBLE Ver Refacción
217166 PERNO DE LEVA DE MANIJA DELIVERY Ver Refacción
217167 BASE PARA MANIJA DE CERRADURA DELIVERY Ver Refacción
219528 BULBO 12 V 35/35 Ver Refacción
220575 RONDANA DE DIFERENCIAL 65X3 Ver Refacción
226596 BUJE FRONTAL DE BRAZO DE SUSPENSION Ver Refacción
226661 BUJE INTERNO DE BRAZO DE SUSPENSION Ver Refacción
226662 ANILLO PARA SOPORTE ELASTICO DE BRAZO DE SUSP. Ver Refacción
227403011R ENGRANE DE REVERSA XTRA 501 Ver Refacción
CM166106 CARBURADOR Ver Refacción
CM166201 JUNTA DE CIL-CAJA DE CIGÜEÑAL 0.4mm Ver Refacción
CM166202 JUNTA DE CIL-CAJA DE CIGÜEÑAL 0.6mm Ver Refacción
CM166203 JUNTA DE CAJA DE CIGUENAL/CILINDRO (0.8) Ver Refacción
CM167708 ESPREA DE ALTA CARBURADOR GAS LP Ver Refacción
CM167901 DIFUSOR Ver Refacción
CM168814 MOTOR 4T/3V BSIII GASOLINA Ver Refacción
CM271501 CARBURADOR 2016-2018 Ver Refacción
CM283917 MOTOR 200 4 TIEMPOS/3VALV BSIII STEP2 CITY 2019 GASOL. Ver Refacción
CM283924 MOTOR APE CITY XTRA 200 BSIII STEP2 4T/3V Ver Refacción
CM284001 JUNTA DE CILINDRO 0.4 Ver Refacción
CM284002 JUNTA DE CILINDRO 0.6 Ver Refacción
CM284003 JUNTA DE CAJA DE CIGÜEÑAL/CILINDRO 0.8 Ver Refacción
CM284004 JUNTA DE CAJA DE CIGÜEÑAL/CILINDRO 1.0 Ver Refacción
CM284005 JUNTA DE CAJA DE CIGÜEÑAL/CILINDRO 1.2 Ver Refacción
CM284101 CARBURADOR COMPLETO PB18/20 2019 Ver Refacción
CM284102 CARBURADOR NXT Ver Refacción
CM293927 MOTOR 230 4T 3V BSIII APE GASOLINA NXT+ Ver Refacción
CM308302 CORONA DE DIFERENCIAL Ver Refacción
1A001455 CANASTA DE EMBRAGUE Ver Refacción
1A001457 EMBOLO DE CLUTCH Ver Refacción
1A001794 BOBINA DE ENCENDIDO COMPLETA /H.T. COIL Ver Refacción
1A001795 COLLAR DE PROTECCION DE CAPUCHON DE BUJIA Ver Refacción
1A001905R ENGRANE PIÑON DE BOMBA DE ACEITE Ver Refacción
1A002358 CORONA DE TIEMPO Ver Refacción
1A002661 RESORTE DE MARCHA Ver Refacción
1A002685 SELLO DE TAPA DE CIGÜEÑAL 35X47X6 Ver Refacción
1A002691 TORNILLO HEXAGONAL Ver Refacción
1A003268 MANIFOLD DE ADMISION Ver Refacción
1A003603R ENGRANE DE PRIMERA CITY 2016-18 BSIII Ver Refacción
1A003604R ENGRANE DE SEGUNDA CITY 2016-18 BSIII Ver Refacción
1A003605R ENGRANE DE TERCERA CITY 2016-18 BSIII Ver Refacción
1A003606R ENGRANE DE CUARTA CITY 2016-18 BSIII Ver Refacción
1A003607R CONJUNTO DE ENGRANES (CLUSTER) Ver Refacción
1A004221 SEGURO PARA EMBOLO DE CARBURADOR Ver Refacción
1A004222 RONDANA PLANA DE CARBURADOR Ver Refacción
64263 RONDANA DE SEGURIDAD DE VENTANA Ver Refacción
643149 CAPUCHON DE BUJIA Ver Refacción
643156 CABLE DE TIERRA DE BOBINA DE ENCENDIDO Ver Refacción
643367 BUJIA Ver Refacción
643500 SET DE SWITCH, CERRADURAS TAPON Y LLAVES XTRA 501<2018 DIESEL, CITY XTRA GASOLINA Ver Refacción
643661 PORTAPLACA Ver Refacción
643684R ESPEJO DERECHO XTRA 501 Ver Refacción
643685R ESPEJO IZQUIERDO XTRA 501 Ver Refacción
643691 PLACA DE GUANTERA Ver Refacción
643692 UNION DE TRES VIAS Ver Refacción
643704R CONJUNTO DE CALAVERA TRASERA IZQUIERDA Ver Refacción
643705R CONJUNTO DE CALAVERA TRASERA DERECHA Ver Refacción
643741 TORNILLO HEXAGONAL DE HORQUILLA M10X80 Ver Refacción
643772R EJE DE RUEDA DELANTERA (VE) Ver Refacción
643776 TANQUE DE COMBUSTIBLE COMPLETO Ver Refacción
643882 STICKER GAS LP Ver Refacción
644299 EMPAQUE DE TAPON DE GASOLINA Ver Refacción
644812 MANGUERA BOMBA DE FRENO TRAS DERECHO Ver Refacción
644813 MANGUERA BOMBA DE FRENO TRAS IZQUIERDO Ver Refacción
644814R MANGUERA DE FRENO PARA RUEDA TRASERA Ver Refacción
644824 CONECTOR DE BRONCE Ver Refacción
644837R CABLE POSITIVO DE BATERIA +VE XTRA 501 Ver Refacción
644852 RESPALDO DE CONDUCTOR XTRA 501 Ver Refacción
644899P EJE DE RUEDA Ver Refacción
644973R RIN DE RUEDA APE XTRA 501 MEDIDA 10" Ver Refacción
6450 SEGURO OMEGA BALERO DIFERENCIAL DIA 48 EXT Ver Refacción
645124 CHICOTE DE VELOCIMETRO - VE Ver Refacción
645141 PORTAVASOS CARGO Ver Refacción
652001 PERNO DE CILINDRO DE FRENO Ver Refacción
652124 RONDANA ESPACIADORA DE CLUTCH Ver Refacción
652356 JUEGO DE ZAPATA COMPLETA DERECHA (ACTUAL 940004) Ver Refacción
111353 SEGURO DE TAPA DE DIFERENCIAL Ver Refacción
111356 CUBIERTA DE CUBREPOLVO DE FLECHA Ver Refacción
111498 SOPORTE ELASTICO DE DIFERENCIAL Ver Refacción
112867R CUADRANTE DESLIZANTE DE FLECHA Ver Refacción
112898 BAYONETA DE ACEITE CON PLUG Ver Refacción
113278 SOPORTE DE FLECHA DE TRACCION (41736) Ver Refacción
114121 SOCKET PARA FOCO PRINCIPAL FRONTAL Ver Refacción
115531 RESORTE PARA CERRADURA IZQ CARGO Ver Refacción
116088 RESORTE SUPERIOR DE RETORNO DE BALATA XTRA Ver Refacción
116971 OJAL DE CAUCHO Ver Refacción
117401 BUJE DE VELOCIMETRO APE CITY Y APE EXTRA Ver Refacción
117402 SELLO DE CAJA DE CIGÜEÑAL (PARTE DEL KIT95009R)/RETEN DE ACEITE DE VELOCIMETRO Ver Refacción
117404 ENGRANE DE VELOCIMETRO Ver Refacción
118447 EMPAQUE FRONTAL DE PUERTA-CABINA XTRA 501 Ver Refacción
119181 ESPACIADOR DE PALANCAS Ver Refacción
119735 CLIP FIJADOR MOLDURA FAROS Ver Refacción
119928 LEVA DE AHOGADOR Ver Refacción
120164019 PLATO RETENEDOR Ver Refacción
120170018 ABRAZADERA DE CLUTCH Ver Refacción
120203011 GUIA PARA TAPA DIFERENCIAL Ver Refacción
120204015R ESPACIADOR DE ENGRANE PIÑON XTRA 501 Ver Refacción
120205019 CALZADOR DE ENGRANE PIÑON XTRA 501 Ver Refacción
120212012 BALERO DE AGUJAS DE CUBIERTA PRINCIPAL DE MOTOR Ver Refacción
12136 TUERCA NYLOCK M5 Ver Refacción
122032014 ANILLO INTERIOR - BUJE DE ENGRANE DE CAMBIOS Ver Refacción
125181 ESPACIADOR DE MANIJA DERECHA Ver Refacción
125289 BALERO DE AGUJAS, RUEDA DELANTERA, CAJA DE CIGÜEÑAL Ver Refacción
12536 ARANDELA DE PRESION CILINDRO DE RUEDA M6 Ver Refacción
12540 RONDANA DE PRESION VENTANILLA CARGO Ver Refacción
125411 PALANCA DE REVERSA (CITY 2016-2018) Ver Refacción
126003011 RESORTE DE SELECTOR DE CAMBIOS Ver Refacción
126004015 PERNO PARA DESLIZADOR Ver Refacción
126022017 PERNO PARA LEVA DE SELECTOR Ver Refacción
126902 COLLAR DE PROTECCION DE CABLE Ver Refacción
127012019 CUBIERTA DE GUSANO DE CLUTCH Ver Refacción
127013013 PERNO PALANCA EMBOLO CLUTCH Ver Refacción
127016015 SELLO DE BAYONETA CARGO Ver Refacción
925580 MICA DIRECCIONAL IZQUIERDA NEOLITE CARGO Ver Refacción
925581 FOCO DE DIRECCIONAL TRASERA AMBAR CITY 200 Ver Refacción
925584 FOCO DE REVERSA CLARO CITY 200 Ver Refacción
925585 TORNILLO DE MONTAJE DE MICA LATERAL Ver Refacción
925587 DIRECCIONAL DERECHA XTRA 2018 Ver Refacción
925588 DIRECCIONAL CON HOUSING Y FOCO DERECHA LUMAX Ver Refacción
925589 TORNILLO DE MONTAJE DE MICA Ver Refacción
925590 SELLO DE FARO CON ORIFICIO Ver Refacción
925597 DIRECCIONAL IZQUIERDA XTRA 2018 Ver Refacción
925598 DIRECCIONAL CON HOUSING Y FOCO IZQUIERDA LUMAX Ver Refacción
925604 MICA DE CALAVERA IZQUIERDA Ver Refacción
925605 MICA DE CALAVERA DERECHA Ver Refacción
925704 HERRAMIENTA PUNZON Y AJUSTE DE BUJES DE BRONCE Ver Refacción
925737 FILTRO GAS LP (K031-12-050) Ver Refacción
925743 CONECTOR DE RELLENO DE GAS CON TAPA (FL-0102) Ver Refacción
925768 TAPON DE HULE Ver Refacción
925781 O RING 6 (R-8104-240) Ver Refacción
1A000542 KIT DE REPUESTO DE CARBURADOR CITY 2016-18 / CITY GLP > 2019 Ver Refacción
1A000612 TORNILLO RETENEDOR DE ESPREA DE ENFIAMIENTO Ver Refacción
1A000708 GUIA DE REFERENCIAØ7,5, H=12 LEVA CLUTCH CITY 2019-22 Ver Refacción
1A000742 PERNO ELASTICO DE BENDIX Ver Refacción
1A000826 JUNTA DE TAPA DE CAJA DE ENGRANES XTRA 501 Ver Refacción
1A000831 ENSAMBLE DE VENTILADOR Ver Refacción
1A001073 TORNILLO DE ESTATOR M5X16 Ver Refacción
1A001187R CORONA DENTADA DE MARCHA Ver Refacción
1A001283 PROTECCION DE FILTRO DE ACEITE Ver Refacción
1A009779 ENGRANE DESLIZANTE DE DIFERENCIAL Ver Refacción
1A009926 FLECHA DE REVERSA Ver Refacción
1A010001 CUBIERTA DE VENTILADOR (CITY 2019-2020) Ver Refacción
1A010016 SWITCH DE NEUTRAL Ver Refacción
1A010023 ESPREA DE CARBURADOR CITY 2019 BSIII STEP2 Ver Refacción
1A010024 SUJETADOR DE TOBERA DE CARB. CITY 2019-22 Ver Refacción
1A010025 TORNILLO PILOTO DE CARB. CITY 2019-22/NXT+ 2023 Ver Refacción
1A010026 RONDANA PLANA DE CARB. 2019-22 Ver Refacción
1A010035 SECTOR COMPLETO CON FLECHA 2019-2021 Ver Refacción
1A010088 ESPREA DE ALTA DE CARB. CITY 2019-22 Ver Refacción
1A010089 ESPREA DE BAJA DE CARB. CITY 2019-22 Ver Refacción
1A010090 VALVULA DE FLOTADOR DE CARB. CITY 2019-22 Ver Refacción
1A010091 FLOTADOR COMPLETO CITY 2019-2022 Ver Refacción
1A010092 CAMARA DE FLOTADOR DE CARB. CITY 2019-22 Ver Refacción
1A010093 TAPA DE DIFERENCIAL XTRA 501 Ver Refacción
1A010094 MAIN HOUSING Ver Refacción
1A010095 JUNTA DE FLOTADOR DE CARBURADOR Ver Refacción
1A010096 TORNILLO DE DRENADO DE CARB. CITY 2019-22 /NXT+ 2023 Ver Refacción
1A010097 VALVULA MARIPOSA DE CARB. CITY 2019-22 Ver Refacción
1A010098 ESPREA DE CARBURADOR (CITY 2019 BSIII STEP 2) Ver Refacción
1A010100 RESORTE DE PISTON DE CARB. CITY 2019-22 Ver Refacción
1A010101 TAPA DE CARBURADOR CON O-RING CITY 2019-22 Ver Refacción
1A010102 TORNILLO Y RESORTE DE PARO DE CARB. CITY 2019-22 Ver Refacción
6A000269 SOPORTE METALICO AZUL Ver Refacción
6A000272 COPLE METALICO Ver Refacción
6A000273 TUERCA HEXAGONAL 10MM Ver Refacción
6A000274 BIRLO 2 1/2 Ver Refacción
6A001657 BOMBA DE ALIMENTACION PIAGGIO ANTES B002630 Ver Refacción
6A001834 CABLE INTERNO DE CHICOTE DE CAMBIOS Ver Refacción
6B000189 DEFENSA TRASERA Ver Refacción
6B000193 CLIP DE BLOQUEO DE BARRIL Ver Refacción
6B000637 CERRADURA IZQUIERDA NXT Ver Refacción
6B000638 CERRADURA DERECHA NXT Ver Refacción
6B001137 SOPORTE TRASERO DE PORTAPLACA NXT+ Ver Refacción
6B001140 SOPORTE FRONTAL DE PORTAPLACA NXT+ Ver Refacción
6B001170 PLASTICO VERDE DE REFUERZO DE LONA Ver Refacción
B075565 CHICOTE DE CONTROL DE PARO CITY 2019-21 Ver Refacción
B075566 CHICOTE DE CLUTCH (CITY 2019-21) Ver Refacción
B075593 SOPORTE DE MOTOR TRASERO CITY 2019-2022 Ver Refacción
B075595 BRAZO DE SOPORTE DE MOTOR Ver Refacción
B075614 ASIENTO DE CONDUCTOR COMPLETO Ver Refacción
B075622 SUJETADOR DE GOMA GLP Ver Refacción
B075636 VALVULA SOLENOIDE DE FILTRO Ver Refacción
B075642 PORTAFILTRO DE AIRE (CITY 2016-18) Ver Refacción
B075687ED MANUBRIO 2016-2020 Ver Refacción
B075693 BRACKET DE MONTAJE PORTAFUSIBLE Ver Refacción
B075694 COLUMNA DE DIRECCION BASICA CITY 2016 EN ADELANTE Ver Refacción
B076078 TERMINAL DE CHICOTE DE REVERSA Ver Refacción
B076098ED MARCO DE PARABRISAS XTRA 501 FACE LIFT Ver Refacción
B076112P FILTRO DE AIRE (OLD APE CITY, 2019-2020) Ver Refacción
B076115 INTERRUPTOR DE SEGURIDAD DE ENCENDIDO Ver Refacción
B076120 EMBLEMA HEXAGONAL Ver Refacción
B076142 LLAVE DE RUEDA - A/F 16 Ver Refacción
B076143 TORNILLO HEXAGONAL DE MOFLE M8 X 25 Ver Refacción
B076162 CUBIERTA CENTRAL NEGRA XTRA 501 Ver Refacción
B076165 CUBIERTA CENTRAL NEGRA SIN TABLERO XTRA 501 Ver Refacción
B076200 CUBIERTA DE CILINDRO LPG/CNG 2 Ver Refacción
B076201 CUBIERTA DE CILINDRO - DER. COMUN CNG/LPG Ver Refacción
B076203 CUBIERTA DE CILINDRO - CNG IZQ Ver Refacción
B076208 CHICOTE DE VELOCIMETRO CITY 2019-21 Ver Refacción
B076209 CALAVERA TRASERA IZQUIERDA CITY>2019 Ver Refacción
B076210 CALAVERA TRASERA DERECHA CITY>2019 Ver Refacción
B076251 CONJUNTO DE FILTRO DE AIRE Ver Refacción
SPB042620 ENSAMBLE DE PLATO Y LEVA (PORTACHICOTES) CITY<2018- XTRA/AUTO Ver Refacción
SPCM308401 DIFERENCIAL COMPLETO (ANTES SP1A006804) Ver Refacción
SPCM308402 DIFERENCIAL COMPLETO PIAGGIO Ver Refacción
SST96030 SOPORTE DE ESTATOR Ver Refacción
SST96031 HERRAMIENTA DE REMOCION DE RODAMIENTOS Ver Refacción
SST96032 HERRAMIENTA DE SUJECION DE ENGRANES Ver Refacción
SST96033 HERRAMIENTA DE EXTRACCION DE ENGRANES Ver Refacción
SST96034 HERRAMIENTA DE SUJECION DE EMBRAGUE Ver Refacción
T09000063 HERRAMIENTA DE COMPRESION DE VALVULAS Ver Refacción
T09000064 PUNZON PARA REMOVER GUIAS DE VALVULAS GASTADAS Ver Refacción
T09000118 EXTRACTOR PARA REMOVER BUJES PRINCIPALES Ver Refacción
T09000119 EXTRACTOR PARA BALERO DE AGUJAS Y SELLOS Ver Refacción
T09000487 HERRAMIENTA EXTRACTOR DE MAGNETO Ver Refacción
E50016133 JUNTA DE BOMBA DE ALIMENTACIÓN 0.2MM Ver Refacción
E50018633 BRIDA DE TOMA DE FILTRO DE AIRE XTRA 501 Ver Refacción
E500217519 ELEMENTO FILTRANTE PRIMARIO (ACEITE) Ver Refacción
E500228048 CUÑA DE CIGÜEÑAL 1 Ver Refacción
E5003430070 DISCO ASIENTO DE RESORTE Ver Refacción
E500450092 JUNTA DE ADMISION XTRA 501 Ver Refacción
E5004580057 ARANDELA DE BOMBA DE INYECCION Ver Refacción
E500458023 EMPAQUE BOMBA DE INYECCION 0.3MM Ver Refacción
E5005680046 RESORTE DECOMPRESOR XTRA/AUTO Ver Refacción
E500575545 RESORTE DE VALVULA Ver Refacción
E500575549 RESORTE VALVULA DE ALIVIO XTRA/AUTO/DX395 Ver Refacción
E500640030 RETENEDOR SUPERIOR DE ACEITE Ver Refacción
181747 BULBO DE CALAVERA (REVERSA) Ver Refacción
182660R CERRADURA DERECHA Ver Refacción
182661R CERRADURA IZQUIERDA Ver Refacción
182662 BLOQUE COMPLETO COLISION DERACHA CERRADURA CARGO Ver Refacción
182663 BLOQUE COMPLETO COLISION IZQ CERRADURA CARGO Ver Refacción
183077 GOMA SUPERIOR DE ALETA DERECHA XTRA 501 Ver Refacción
183511 SELLO DE EJE DE TRANSMISION Ver Refacción
18630 TORNILLO DE FIJACION DE BISEL 6SG X 25AB Ver Refacción
18639 TORNILLO M6X20 CARBURADOR CITY 2019-22 Ver Refacción
190462 PLACA DE SOPORTE MOLDURA FRONTAL Ver Refacción
19120004 ACCESORIO DE DESENSAMBLE DE RODAMIENTO Ver Refacción
19120781 PUNZON DE ENSAMBLE DE SELLO DE ANILLO Y BALERO Ver Refacción
19120842 ACCESORIO DE DESENSAMBLE DE RODAMIENTO SUPERIOR Ver Refacción
19121071 PUNZON DE ENSAMBLE DE SELLO DE ANILLO Y BALERO EN CARCAZA MEDIA Ver Refacción
19121330 ACCESORIO DE RODAMIENTO Ver Refacción
48197 RONDANA 24X16X1.5 Ver Refacción
482335 PERNO DE PISTON CITY 200 Ver Refacción
483711 TAZA SUPERIOR DE RESORTE Ver Refacción
5745 REMACHE SUPERIOR DE VENTANILLA CARGO Ver Refacción
58273R SENSOR TERMICO Ver Refacción
58295R GENERADOR COMPLETO CITY 2016-2018 Ver Refacción
587533 BRAZO TRASERO DE SOPORTE DE MOTOR XTRA 501 Ver Refacción
587616 CILINDRO DE FRENO DELANTERO XTRA 501 Ver Refacción
587617 BASE PARA COPLE FLEXIBLE Ver Refacción
587624 MANGUERA FLEXIBLE FRENO DELANTERO Ver Refacción
587628 CHICOTE DE CONTROL DE CAMBIOS GRIS OSCURO XTRA501 <2018 Ver Refacción
587631 CHICOTE DE ACELERADOR XTRA501 Ver Refacción
587633 CHICOTE DE REVERSA CON TERMINALES (XTRA 501) Ver Refacción
587662 TAPETE APE XTRA 501 Ver Refacción
587670R SWITCH DE LUCES Y FAROS XTRA 501 Ver Refacción
587671R SOLENOIDE DE ARRANQUE (4ST SOLENOID RELAY) Ver Refacción
587685 FLECHA DE PROPULSION DERECHA CON PERNO Ver Refacción
587687 FLECHA DE PROPULSION IZQUIERDA CON PERNO Ver Refacción
587773 DEPOSITO DE LIQUIDO DE FRENOS AUTO 5+1, XTRA 501 Ver Refacción
587802 CABLE INTERNO DE ACELERADOR XTRA 501 Ver Refacción
587803 CABLE INTERNO DE CAMBIO DE VELOCIDADES XTRA 501/AUTO 5+1 Ver Refacción
587812 CHICOTE DE VELOCIMETRO INTERNO Ver Refacción
587822 CABLE INTERNO DE REVERSA CON TERMINAL(SIN TUERCAS) Ver Refacción
587829 TORNILLO BANJO DE MANGUERA DE FRENO Ver Refacción
587902 TUBO DE ACELERADOR Ver Refacción
587904 ESPACIADOR DE MANUBRIO (41769) Ver Refacción
587919 CHICOTE DE CONTROL DE CAMBIOS BLANCO (XTRA 501 <2018) Ver Refacción
587928 RESORTE DE PEDAL DE FRENO Ver Refacción
587963 CRISTAL DE PARABRISAS LAMINADO Ver Refacción
587974R SWITCH WIPER MOTOR Ver Refacción
5969 SEGURO DIAMETRO 9 TIPO E Ver Refacción
6018 ARANDELA Ver Refacción
602120 PORTABALATAS IZQUIERDO XTRA 501 Ver Refacción
602123 PORTABALATAS DERECHO XTRA 501 Ver Refacción
602497 RESORTE DE ZAPATA DE FRENO DEL / TRAS XTRA 501 Ver Refacción
60565 RONDANA DE PRESION MANUBRIO Ver Refacción
6066 ARANDELA DE DIRECCION Ver Refacción
6078 RONDANA DE REMACHE SUPERIOR VENTANILLA CARGO Ver Refacción
611620 CODO DE PORTAFILTRO XTRA 501 Ver Refacción
611621 BRIDA DE FILTRO DE AIRE XTRA 501 Ver Refacción
616576R SWITCH DE IGNICIÓN CON LLAVE Ver Refacción
616649 BASE DE BATERIA PIAGGIO Ver Refacción
616738R FILTRO DE COMBUSTIBLE CITY 2016-2018 Ver Refacción
6173 RONDANA PLANA DE PALANCA DE REVERSA (808001026) Ver Refacción
6177 RONDANA PLANA DE VENTANILLA16 X 8.5 X 1 Ver Refacción
632056 TUERCA DE SOPORTE DE DEPOSITO FRENOS M6 Ver Refacción
632137 PERILLA GRIS AHOGADOR Ver Refacción
632148 CILINDRO DE RUEDA TRASERO XTRA 501 CARGO/DIESEL (DIA 25.4) Ver Refacción
632158 TORNILLO DE CUBIERTA DE MANUBRIO Ver Refacción
632184 SUJETADOR DE GOMA SUPERIOR GLP Ver Refacción
632185 SUJETADOR DE GOMA INFERIOR GLP Ver Refacción
632238 ENSAMBLE DE BISAGRA SUPERIOR VENTANILLA CARGO Ver Refacción
632247 TORNILLO HEXAGONAL PARA HORQUILLA TRASERA M10X30 Ver Refacción
632292 PLUMA Y BRAZO DE LIMPIABRISAS XTRA 501 Ver Refacción
632299 UNION DE HORQUILLA TRASERA Ver Refacción
632477R CONJUNTO DE FARO DERECHO CON LAMPARA LATERAL Ver Refacción
632478R CONJUNTO DE FARO IZQUIERDO CON LAMPARA LATERAL Ver Refacción
632508 VARILLA DE TENSION AJUSTE DE BATERIA Ver Refacción
632604 JUNTA DE MARCO DE PUERTA Ver Refacción
632995 MOTOR LIMPIABRISAS CON BRACKET DE MONTAJE (XTRA 501) Ver Refacción
63440 TORNILLO CALIBRADOR DE FRENO TRASERO Ver Refacción
639088 LUZ DE PLACA Ver Refacción
640762 PUSH BOTON DE REVERSA Ver Refacción
6410 SEGURO DE LEVA DE DIFERENCIAL Ver Refacción
642032 INTERRUPTOR PALANCA DE CLUTCH Ver Refacción
642537 CUBIERTA DE CAPUCHON Ver Refacción
132129 PERNO DE SATELITES Ver Refacción
132134 SEGURO DE DIFERENCIAL Ver Refacción
132244 SEGURO DE PERNO DIFERENCIAL(STOPPER THK=1.0) Ver Refacción
136434 SELLO DE EJE DELANTERO Ver Refacción
136451R AMORTIGUADOR TRASERO (XTRA 501) Ver Refacción
136888 MAZA TRASERA Ver Refacción
136916 GRAPA DE MONTAJE PARA MANGUERA DE FRENO TRASERO Ver Refacción
137235 PERNO DE DIRECCION "APE 501-400""" Ver Refacción
13812 RONDANA METALICA VENTANLLA CARGO Ver Refacción
138237 TAPON DE LINEA DE FRENOS Ver Refacción
13861 RONDANA PLANA DE PORTAPLACA Y VENTANILLA P/CARGO 20X8.2X2.5 Ver Refacción
13880 RONDANA METALICA DE LINEA DE COMBUSTIBLE-LODERA-BOBINA Ver Refacción
13935 RONDANA VENTANILLA CARGO Ver Refacción
140090 GANCHO DE PORTEZUELA DELIVERY Ver Refacción
140603 CILINDRO DE SEGURIDAD CERRADURA CARGO Ver Refacción
140728 RONDANA PLANA VENTANILLA 2 CARGO Ver Refacción
141663 CERRADURA DE PORTEZUELA TRASERA THK=2.0 Ver Refacción
141664 RESORTE INFERIOR DE RETORNO DE CERRADURA Ver Refacción
141666 PERNO DE CERRADURA DELIVERY Ver Refacción
141925 PUÑO APE DIESEL Ver Refacción
142424 LODERA PARA SALPICADERA Ver Refacción
142425 BOTON DE HULE PARA SALPICADERA Ver Refacción
150041R LUZ DE CABINA Ver Refacción
150579 ANILLO PARA SUJETADOR (TYPE JF 101 174) Ver Refacción
150915R LUZ DE PLACA XTRA 501 Ver Refacción
152025 MORDAZA SUP IZQUIERDA VENTANILLA CARGO Ver Refacción
1A004223 RESORTE DE CARBURADOR Ver Refacción
1A004224 RONDANA NO METALICA DE CARBURADOR Ver Refacción
1A004807 TORNILLO DE CORONA DE DIFERENCIAL NXT+ Ver Refacción
1A004857 COPLE DE CARBURADOR A CAJA DE AIRE Ver Refacción
1A004875 GUIA CURVA DE CADENA CITY 2016-18 Ver Refacción
1A005024 MOFLE COMPLETO BSIII Ver Refacción
1A005176 O- RING DE PLATO Y LEVA Ver Refacción
1A005178 O- RING DE SELECTOR Ver Refacción
1A005204 PASADOR DE CLUTCH Ver Refacción
1A005414R ARO METAL DE CLUTCH Ver Refacción
1A006005 PORTADISCOS CON CONTRAPESO 2016-2018 Ver Refacción
1A006104 JUNTA DE CUBIERTA DE CLUTCH CITY 2016-18 (BSIII) Ver Refacción
1A006115 ARANDELA DE FLECHA SECUNDARIA Ver Refacción
1A006545 TAPA DE CABEZA DE MOTOR Ver Refacción
1A006592 ADAPTADOR DE MANGUERA DE TOMA DE AIRE Ver Refacción
1A006593 TUBO DE ENTRADA DE AIRE Ver Refacción
1A006594 MANGUERA DE TOMA DE AIRE Ver Refacción
1A006687 FLECHA EJE DE CAMBIOS (STEM) Ver Refacción
1A006701 SEGURO DE FLECHA DE SELECTOR Ver Refacción
1A007409 ACOPLAMIENTO DE CARBURADOR LPG Ver Refacción
1A007488 COPLE DE CAJA DE ENTRADA DE AIRE A CARBURADOR Ver Refacción
1A007489 TOMA DE AIRE DE FILTRO DE AIRE Ver Refacción
1A007501 RONDANA DEL SELECTOR Ver Refacción
1A007565 PIÑON DE CADENA DE TIEMPO Ver Refacción
1A007605 LEVA DE CAMBIOS Ver Refacción
1A007635 ANILLO DE AJUSTE DE RESONADOR Ver Refacción
1A007774 BUJE ESPACIADOR DE TAPA CENTRAL Ver Refacción
1A007850 PERNO SELECTOR DE VELOCIDADES Ver Refacción
1A008077 SOPORTE DE CABLE DE MARCHA Ver Refacción
1A008397 CONTRAPESOS DE CORONA DE TIEMPO / CENTRIFUGAL MASS CONTAINMENT SHEET Ver Refacción
1A008547 ENGRANE DE REVERSA UPGRADE > 2020 Ver Refacción
1A008559 BUJE DE EJE DE ENGRANE VELOCIMETRO CITY 2019-21 Ver Refacción
1A008613 CONJUNTO DE BIELA 2016-2018, ROMANZA Ver Refacción
1A008666R ENGRANE DOBLE (ANTES B017134) 2018 Ver Refacción
1A008667R ENGRANE DE REVERSA (ANTES B017133) 2018 Ver Refacción
1A008669R CORONA DE DIFERENCIAL (CITY 2016-18 BSIII) Ver Refacción
1A008670R ENGRANE DE REVERSA CITY 2013-2018 Ver Refacción
1A008671R ENGRANE DESLIZANTE Ver Refacción
1A008672 MAGNETO Ver Refacción
6650 SEGURO DE TAMBOR DIA 50(INT) Ver Refacción
6733 O- RING DE PERNO DE DIRECCION Ver Refacción
680070 MAGNETO CON MAZA Ver Refacción
680075 ESTATOR Ver Refacción
680166 RELAY DE SEGURIDAD Ver Refacción
6965 RONDANA DE ALETA DIA. 2 XTRA 501 Ver Refacción
6A000068 CABLE INTERNO DE CHICOTE DE CAMBIOS (CITY >2019 CITY XTRA>2020) Ver Refacción
6A000070 CABLE INTERNO DE CHICOTE DE REVERSA 2019-2021 Ver Refacción
6A000124 CILINDRO DE GAS LP 20.6 LTS CITY 200 LPG Ver Refacción
6A000197 TUBO IZQUIERDO DE MANUBRIO PALANCA DE CLUTCH Ver Refacción
6A000199 FILTRO DE AIRE (ACT) PIAGGIO Ver Refacción
6A000265 POLEA Ver Refacción
6A000266 RONDANA 12 MM Ver Refacción
1A011547R PLATILLO DE CANASTA DE CLUTCH Ver Refacción
1A011662 TAPA DE CLUTCH XTRA 501 Ver Refacción
1A011778 RETENEDOR DE PERNO DE SATELITE Ver Refacción
1A011914 KIT INICIAL DE CARB. CITY 2019-22 Ver Refacción
1A011940 JUNTA DE CUBIERTA DE CLUTCH CITY 2019 (BSIII STEP2) Ver Refacción
1A011980R BALERO DE PIÑA Ver Refacción
1A012011 PERNO DE LEVA DE CAMBIOS Ver Refacción
1A012150 HOUSING DE CLUTCH CITY 2016 EN ADELANTE Ver Refacción
1A012151 KIT DISCOS SEPARADORES DE CLUTCH CITY 2019-2022 Ver Refacción
1A012152 CUBO DE EMBRAGUE CITY 2019-2022 Ver Refacción
1A012153 DISCO DE FRICCION DE CLUTCH Ver Refacción
1A012154 DISCO ROJO DE FRICCION DE CLUTCH Ver Refacción
1A012155 DISCO DE METALICO DE EMBRAGUE (CITY 2019 BSIII STEP2) Ver Refacción
1A012156 RESORTES DE ENSABLE DE CLUTCH Ver Refacción
1A012157 PLATO OPRESOR CLUTCH 2019 Ver Refacción
1A012158 SOPORTE DE EMBRAGUE CITY 2019-22 Ver Refacción
1A012159 RESORTE ANTI VIBRACION / ANTI-JUDDER Ver Refacción
1A012160 RONDANA ANTI VIBRACION / ANTI-JUDDER WASHER Ver Refacción
1A012161 TORNILLO M5 DE MAZA DE CLUTCH CITY200 Ver Refacción
1A012181 VASTAGO SELECTOR DE VELOCIDADES (STEM) Ver Refacción
1A012182 CAJA DE SELECTOR DE CAMBIOS Ver Refacción
1A012334 JUNTA DE SELECTOR APE CITY 2019-20 Ver Refacción
1A012845 TUERCA HEXAGONAL M16 X 1.25 Ver Refacción
1A012846 BUJE DE CAMBIADOR DE VELOCIDADES Ver Refacción
1A012925 RONDANA DESLIZANTE CABEZA Ver Refacción
1A013013 JUEGO DE BALANCINES Ver Refacción
1A013159 TORNILLO CILINDRICO DE ESTATOR M5 Ver Refacción
1A014335 SENSOR LAMBDA Ver Refacción
1A014399 RESORTE DE CLUTCH DE BENDIX TEXSPIN ACT 2021 Ver Refacción
662567 CHICOTE DE AHOGADOR 395 Ver Refacción
6632187Z01 GOMA DE AMORTIGUAMIENTO Ver Refacción
97756 RONDANA METALICA PLANA (VARIOS USOS) Ver Refacción
990001202 ENGRANE DE MOTOR SIN DIENTES HELICOIDALES Ver Refacción
A1911002 MOTOR GL435 C.C. DIESEL BSIII EXT MTG (XTRA501) Ver Refacción
B001225 PLATO DE FRENO TRASERO IZQUIERDO Ver Refacción
B001228 PLATO DE FRENO TRASERO DERECHO Ver Refacción
B001301 TORNILLO PARA MAZA DELANTERA CITY200 Ver Refacción
B001302 MAZA DELANTERA Ver Refacción
B001319 PERNO PARA EJE TRASERO Ver Refacción
B001323 BIRLOS PARA RIN Ver Refacción
B001501 JUNTA LADO CUBIERTA DE MOTOR , PTO COVER & ENGINE SIDE COVER Ver Refacción
B001505 CHICOTE DE DECOMPRESOR PIAGGIO Ver Refacción
B001518 CHICOTE DE DECOMPRESOR Ver Refacción
B001788 SUJETADOR DE LODERA TRASERA Ver Refacción
B001789 LODERA TRASERA IZQ/DER Ver Refacción
B001844 JUNTA LADO MOTOR Ver Refacción
B001948R ESPEJO IZQUIERDO CITY 2013-2015 Ver Refacción
B001949R ESPEJO DERECHO CITY 2013-2015 Ver Refacción
B002101 INTERRUPTOR DE SEGURIDAD DE ENCENDIDO (XTRA 501) Ver Refacción
B002208 SUJETADOR DE RUEDA DE REPUESTO Ver Refacción
932210 PERNO DE LEVA (R-8106-110) Ver Refacción
932215 DIAFRAGMA DE LEVA (R-8106-VI-04) Ver Refacción
932218 ASIENTO 2 (R-8106-320) Ver Refacción
932221 O´RING(R-8106-420) GAS LP Ver Refacción
932229 PLUG(R-8106-VI-080)Paxx200 Ver Refacción
932230 PURGADOR (R-8106-VI-240) Ver Refacción
932231 O RING 5 (R-8106-780) Ver Refacción
932240 O RING 4 (K-0101-04-350) Ver Refacción
932242 O RING(K-0102-02-370) Ver Refacción
932263 ASIENTO DE LEVA (R-8106-XI-070) Ver Refacción
932268 ECU (K-0401-16-II)Paxx 200 LPG Ver Refacción
932279 FILTRO DE AIRE 2012-2015 Ver Refacción
932290 MICA DE DIRECCIONAL TRASERA Ver Refacción
932291 MICA DE STOP Ver Refacción
932292 MICA REVERSA TRASERA Ver Refacción
932306 MANGUERA DE FILTRO SOLENOIDE A REGULADOR Ver Refacción
288730 MAZA DE DIFERENCIAL (APE 501) Ver Refacción
2916710603 SELLO DE TORNILLO DE BASE DE FILTRO COMBUSTIBLE XTRA 501 Ver Refacción
30072 TORNILLO DE PORTAPLACA M8X35 Ver Refacción
30074 TORNILLO DE SOPORTE DE ESCAPE P/ CITY 200. Ver Refacción
30077 TORNILLO ESPACIADOR Ver Refacción
30104 TORNILLO DE MONTAJE M10 X 75 Ver Refacción
30209R BALERO EXTERIOR DE MAZA (CLUSTER GEAR) Ver Refacción
30242 TORNILLO SLOT Ver Refacción
3055 RONDANA PLANA (808000527) Ver Refacción
3058 RONDANA PLANA 15X8.4X1.5 (P/DELIVERY) Ver Refacción
3068 RONDANA PLANA DE SUSP. TRASERA Ver Refacción
31056 TORNILLO DE TANQUE DE COMBUSTIBLE M5 X 12 CL. 8.8 Ver Refacción
31058 TORNILLO HEXAGONAL DE MANIJA DE PUERTA Ver Refacción
31088 TORNILLO HEXAGONAL M6X16 VARIOS USOS Ver Refacción
31089 TORNILLO HEXAGONAL M6 X 18 CL 8.8 Ver Refacción
31092 TORNILLO DE CUBIERTA DE CUBREPOLVO M6X25 Ver Refacción
3418700004 RODILLO DE BOMBA DE COMBUSTIBLE Ver Refacción
432142 TORNILLO DE CAJA DE CIGÜEÑAL Ver Refacción
433122 TORNILLO DE ESCAPE M10X6 Ver Refacción
434541 TORNILLO DE TENSOR DE CADENA Ver Refacción
434716 GALLETA / SELLO DE ESCAPE Ver Refacción
435571 GUIA DE REFERENCIA CILINDRO-CABEZA Ver Refacción
436947 TUERCA ESPARRAGO ESCAPE M7X1 H=8 Ver Refacción
441001 EXTRACTOR DE VOLANTE Ver Refacción
87067 ARANDELA ESPACIADORA DE EJE Ver Refacción
872816 TUERCA DE SOPORTE DE BOBINA Ver Refacción
8771 SELLO DE ACEITE ( 18-24-4 ) Ver Refacción
880255211R BALERO DE CIGÜEÑAL 25X52X15 Ver Refacción
880305509R BALERO DE BOLAS DE DIF 30X 55X 13 Ver Refacción
8808 PERNO DE RESORTE VENTANILLA CARGO Ver Refacción
884222808 BALERO DE CAJA DE CIGÜEÑAL 22X28X12 Ver Refacción
8847 PERNO DE RESORTE CERRADURA CARGO Ver Refacción
888472578 RETEN ACEITE EJE REVERSA- TAX DIESEL Ver Refacción
888472671 SELLO DE SUSPENSION TRASERA (COMPAT. PICKUP Ver Refacción
89281 TERMINAL DE MANIJA CARGO Ver Refacción
9101 SEGURO DE SELECTOR DE CAMBIOS Ver Refacción
920012 SWITCH DE SOLENOIDE S-0101-IV Ver Refacción
920083 MICA TRASERA IZQUIERDA CON EMPAQUE Ver Refacción
920084 MICA TRASERA DERECHA CON EMPAQUE Ver Refacción
152580 TAMBOR DE FRENO XTRA501 CARGO/DIESEL Ver Refacción
15335 TUERCA HEXAGONAL M8 PARA SOPORTE DE MOTOR Ver Refacción
15594 KIT TORNILLO HEXAGONAL HHD M10 X 35 (6PZAS) Ver Refacción
157103 BUJE HULE INFERIOR AMORTIGUADOR TRASERO (CITY, XTRA, AUTO+) Ver Refacción
15727 TORNILLO AJUSTABLE Ver Refacción
157716 TAQUETE PLASTICO FIJACION TORNILLO (CITY, XTRA, AUTO+) Ver Refacción
15900 TORNILLO DE FIJACION DE FARO Ver Refacción
15911 TORNILLO AUTORROSCANTE 8SG X 16 AB Ver Refacción
163659 DEFLECTOR Ver Refacción
163660 GOMA SUPERIOR DE ALETA IZQUIERDA XTRA 501 Ver Refacción
163661 CRISTAL DE VENTANILLA P/PICK UP Ver Refacción
163663 EMPAQUE DE CRISTAL DE VENTANA Ver Refacción
163665 VIDRIO DE VENTANILLA DER/IZQ (XTRA) Ver Refacción
163666SP ALETA CON ACCESORIOS DERECHA Ver Refacción
163667SP ALETA CON ACCESORIOS IZQUIERDA Ver Refacción
163782 SUJETADOR DE ALETA RECTO XTRA 501 Ver Refacción
163784 SUJETADOR DE ALETA CURVO XTRA 501 Ver Refacción
1A007153 ABRAZADERA DE MANGUERA Ver Refacción
B017323 TORNILLO CALIBRADOR DE BALANCIN Ver Refacción
B017336 ASIENTO DE VALVULA DE ESCAPE (CITY>2013 CITY XTRA>2020) Ver Refacción
B017377 CUBIERTA DE VENTILADOR (CITY 2016-18 BSIII) Ver Refacción
B017431 TUERCA CALIBRADOR DE BALANCIN Ver Refacción
B017438 VALVULA DE ESCAPE Ver Refacción
B017456 COPA SUPERIOR DE VALVULA Ver Refacción
B017542 KIT DE AGUJA DE MEZCLA DE AIRE CITY 2016-18/ CITY GAS LP > 2019 Ver Refacción
B017746 ARBOL DE LEVAS Ver Refacción
B017921 ESCAPE COMPLETO OLD CITY-ROMANZA Ver Refacción
B018023 CUBIERTA DE ENTRADA LATERAL Ver Refacción
B018025 CUBIERTA MOTOR LADO ESCAPE Ver Refacción
B018356 ARANDELA SEPARADORA CADENA DISTRIB Ver Refacción
B018442 ACOPLAMIENTO DE CARBURADOR Ver Refacción
B018464 RONDANA BELLEVILLE CITY 2019-2022 Ver Refacción
B018471 EJE DE ENGRANE SECUNDARIO Ver Refacción
B018472 ESPACIADOR Ver Refacción
B018533 JUNTA DE TAPA DE CABEZA DE CILINDRO Ver Refacción
B018673 DADO IMPULSOR DE REVERSA CITY 2016-18 Ver Refacción
B018718 TORNILLO HEX DE CORONA DE TIEMPO M5X14 Ver Refacción
B018853 TORNILLO HEX CUBIERTA DE MARCHA/ TAPA DE CLUTCH Ver Refacción
1A010119 CONJUNTO DE CLUTCH (CITY 2019 BSIII STEP2) Ver Refacción
1A010136 CUBIERTA DE CLUTCH Ver Refacción
1A010150 CIGÜEÑAL CITY 200 >2019 Ver Refacción
1A010160 ENGRANE DE 1a VEL. Ver Refacción
1A010161 ENGRANE DE 2a VEL. Ver Refacción
1A010162 ENGRANE DE 3a VEL. Ver Refacción
1A010166 CRUZ DE CAMBIO (CITY 2019 BSIII STEP 2) Ver Refacción
1A010208 ENGRANE CENTRO CANASTA CLUTCH Ver Refacción
1A010461 ESPACIADOR DE CLUTCH Ver Refacción
1A010540 BUJE PARA BALERO DE CLUTCH Ver Refacción
1A010548 EJE DE EMBOLO /PLUNGER SHAFT Ver Refacción
1A010561 BUJE DE PRESION DE CLUTCH Ver Refacción
1A010632 ENGRANE DESLIZANTE UPGRADE > 2020 Ver Refacción
1A010696R CONJUNTO DE CLUTCH DE BENDIX (CON RESORTES) Ver Refacción
1A010698R ENGRANE PINON (AUTO 5+1) Ver Refacción
1A010700R ENGRANE DE SEGUNDA VELOCIDAD (AUTO 5+1) Ver Refacción
1A010720 EJE ENGRANE DE VELOCIMETRO CITY 2019-21 Ver Refacción
1A011044 ENGRANE PIÑON Ver Refacción
1A011066 CIGÜEÑAL NTX Ver Refacción
1A011217 RONDANA DE CAJA DE CIGÜEÑAL Ver Refacción
1A011246 TAPON DE INSPECCION NXT+ Ver Refacción
1A011289 ENGRANE DE 4a VEL. ANTES 1A010163 Ver Refacción
1A011500 RONDANA DE SENSOR DE MINIMA PRESION DE ACEITE Ver Refacción
1D000671R REGULADOR DE VOLTAJE Ver Refacción
1D001138 SENSOR DE MINIMA PRESION DE ACEITE Ver Refacción
1D001781 CDI ROSA Ver Refacción
1D001846 ESTATOR CITY 2019-2021 Ver Refacción
1D001847 GENERADOR COMPLETO DE CORRIENTE ALTERNA Ver Refacción
1D001894 CABLE DE TIERRA CITY > 2019 Ver Refacción
1E002770 MANIJA DE CLUTCH CITY>2019 Ver Refacción
1E002771 LEVA DE SWITCH DE CLUTCH CITY 2021-2022 Ver Refacción
1F000754 ENGRANE DE CLUTCH XTRA 501 Ver Refacción
1F0007564 TAPA DE TRANSMISION LADO MOTOR Ver Refacción
1F000830 TAPA DE CLUTCH ALUM Ver Refacción
1F000832 CONJUNTO DE CLUTCH XTRA 501 2020, 5+1 Ver Refacción
652521 MAZA RUEDA DELANTERA CARGO Ver Refacción
659791R CABLE POSITIVO DE BATERIA CON PORTAFUSIBLE Ver Refacción
659805 CHICOTE FLEXIBLE DE TRANSMISION CON RONDANA Ver Refacción
660141 CABLE INTERNO DE CLUTCH CON TERMINAL Ver Refacción
660168 TORNILLO AUTOROSCANTE 10SG 13AB DE PORTAVASOS Ver Refacción
660340 CHICOTE PARA CONTROL DE ODOMETRO Ver Refacción
660341 CHICOTE DE FRENO DE MANO (AUTO 5+1) Ver Refacción
660349 CHICOTE DE CONTROL DE PARO DE MOTOR Ver Refacción
660350 CABLE INTERNO DE AHOGADOR (AUTO 5+1) Ver Refacción
660351 CABLE INTERNO DE DECOMPRESOR XTRA 501 Ver Refacción
660356 CHICOTE DE REVERSA 5+1 Ver Refacción
660358 CABLE DE REVERSA (AUTO 5+1) Ver Refacción
660826R SWITCH DE INTERMITENTES CON TAPA CITY 2013-2015, XTRA501< 2018 Ver Refacción
661229 TORNILLO BANJO Ver Refacción
661266 BUJE DE HORQUILLA Ver Refacción
661267 ANILLO DE SUSPENSION TRASERA Ver Refacción
661282 BALERO DE AGUJA DE SUSP. TRASERA Ver Refacción
661493 TAPETE DE AREA DE PASAJERO AUTO 5+1 Ver Refacción
661510R CLUSTER DE INSTRUMENTOS XTRA 501, AUTO 5+1 Ver Refacción
661627 RESPALDO CONDUCTOR AUTO 5+1 Ver Refacción
661634 GUIA DE PROTECCION IZQUIERDA Ver Refacción
661635 GUIA DE PROTECCION DERECHA Ver Refacción
661925 TORNILLO PHILLIPS DE MICA DE DIRECCIONAL (M5 X 0.8 X 1.6) Ver Refacción
71633 BULBO STOP Y ESTACIONARIO 12V 10/5 W Ver Refacción
74414 BUJE DE COLUMNA DIRECCION Ver Refacción
74521 TUERCA M14X1.5 TREN DELANTERO (COMPAT. 2018) Ver Refacción
75708 TACON DE SOPORTE DE AMORTIGUADOR DELANTERO CITY >2016 Ver Refacción
7608 RONDANA PLANA Ver Refacción
79375 GOMA DE SOPORTE Ver Refacción
807000647 RONDANA CONICA DE SEGURIDAD XTRA/AUTO Ver Refacción
8080 GRAPA DE AJUSTE DE TABLERO Ver Refacción
811081025 TORNILLO DRENADO ACEITE DIFERENCIAL M8X1.25X10 (XTRA, AUTO+) Ver Refacción
812061656 TORNILLOS DE MAZA Ver Refacción
819064530 TORNILLO DE SELECTOR M6 X45 Ver Refacción
822051647 PERNO TAPA DE DIFERENCIAL 5 X16 Ver Refacción
825080209 O-RING SELECTOR DE CAMBIOS Ver Refacción
825123207 O' RING TAPA CLUTCH Ver Refacción
825420215 ORING DE CUBIERTA CUADRADA XTRA 501 Ver Refacción
82635RP FILTRO DE ACEITE APE CITY 200 Ver Refacción
82948R BOMBA DE ACEITE Ver Refacción
829661 VALVULA DE CONTROL DE PRESION DE ACEITE Ver Refacción
B016160 RONDANA ESPACIADORA DE TAPA DE CLUTCH Ver Refacción
B016192 ARANDELA PLANA CUBIERTA MOTOR 6.2X20X2 Ver Refacción
B016205 ANILLO INTERIOR (FLY WHEEL SIZE) Ver Refacción
B016206 RONDANA DE PIÑON Ver Refacción
B016368 ESPARRAGO MULTIPLE DE ESCAPE Ver Refacción
B016472 BAYONETA Ver Refacción
B016552 SOPORTE DE BOBINA DE ENCENDIDO Ver Refacción
B016611 TORNILLO DE CABEZA HEXAGONAL M6X45 CL10 XTRA 501 Ver Refacción
B016620 TORNILLO DE CABEZA CILINDRICA (VENTILADOR) M5X21 Ver Refacción
B016774 TORNILLO HEXAGONAL DE PIÑON DE TIEMPOM6X25 Ver Refacción
B016823 FLOTADOR DE CARBURADOR Ver Refacción
B016825 KIT DE CUBIERTA DE VALVULA DE GASOLINA CARB CITY 2016-18/ CITY GAS LP > 2019 Ver Refacción
B016826 KIT DE SPREA DE AIRE Ver Refacción
B016827 VALVULA DE MARIPOSA CITY 2016-18/ CITY GAS LP > 2019 Ver Refacción
B016828 KIT DE TORNILLO DE RALENTI CITY 2016-18, CITY GLP > 2019 Ver Refacción
B016834 O'RING DE VASO DE CARBURADOR CITY 2016-18/CITY GAS LP > 2019 Ver Refacción
B016939 TUERCA DE CILINDRO M8X1.25 Ver Refacción
B017042 CORONA DE BOMBA DE ACEITE Ver Refacción
B017113 EJE DE BALANCIN Ver Refacción
B017165 TENSOR DE CADENA Ver Refacción
B017189 ENGRANE INTERMEDIO DE MARCHA Ver Refacción
B017230 ASIENTO DE VALVULA DE ADMISION (CITY>2013 CITY XTRA>2020) Ver Refacción
B003324 KIT MAYOR DE REPARACION DE CILINDRO DE RUEDA DELANTERA Ver Refacción
B003325 KIT MENOR DE CILINDRO DE RUEDA Ver Refacción
B003327 KIT DE SUJECION DE BALATAS TRASERAS Ver Refacción
B003328 KIT MAYOR DE REPARACION DE CILINDRO DE RUEDA TRASERA Ver Refacción
B003330 KIT DE BALATAS DE FRENO TRASERO IZQUIERDO Ver Refacción
B003331 KIT DE BALATAS DE FRENO TRASERO DERECHO Ver Refacción
B003605 ENSAMBLE DE FILTRO DE AIRE SIN BASE DE MONTAJE Ver Refacción
B003784 ZAPATA DE FRENO CON PERNO Ver Refacción
B003864 DEFLECTOR CERRADURA DERECHA VENTANILLA CARGO Ver Refacción
B003865 DEFLECTOR CERRADURA IZQUIERDA VENT CARGO Ver Refacción
B003924 CRUZ DE CAMBIO (CITY 2016-18, XTRA 501, AUTO 5+1) Ver Refacción
B003978 BASE DE BATERIA Ver Refacción
B006509 KIT DE PERNO Y SEGURO DE FRENO DELANTERO Ver Refacción
B006581 MANGUERA DE BASE DE FILTRO DE AIRE XTRA 501 Ver Refacción
B014705 RESORTE DE VALVULA DE ESCAPE Ver Refacción
B014706 RESORTE DE VALVULA DE ADMISION Ver Refacción
B014732 ASIENTO DE ORIFICIO DE BUJIA ( PARTE DEL KIT KIT95003R) Ver Refacción
B014755 VARILLAS DE CABEZA CITY/NTX+ Ver Refacción
B014760 CONTENCION METALICA DEL ARBOL DE LEVAS Ver Refacción
B014997 GUIA RECTA DE CADENA DE TIEMPO Ver Refacción
B015017 PIÑON DE CADENA DE TIEMPO PIAGGIO Ver Refacción
B015026 CADENA DE BOMBA DE ACEITE (48 ESLABONES) Ver Refacción
B015288 CUÑA DE VALVULAS Ver Refacción
B015483 RESORTE DE DECOMPRESION (PARTE DEL KIT95012R ) Ver Refacción
B015543 EMPAQUE DE BAQUELITA DE CARBURADOR (CM284101) CITY 2019- 22 Ver Refacción
B015591 GUIA REFERENCIA TAPA CENTRAL-DIFERENCIAL Ver Refacción
B015592 GUIA REFERENCIA TAPA CENTRAL (D 9.5 H=15) Ver Refacción
B015598 TAPON DE DRENADO Ver Refacción
B015888 TAPA DE MOTOR DE ARRANQUE 2016-2018 Ver Refacción
B015931 SOPORTE DE CUBIERTA DE VENTILADOR 2016-18 ROM Ver Refacción
B015941 JUNTA DE CARTER CENTRAL (PARTE DEL KIT95002R) Ver Refacción
B015942 JUNTA DE CUBIERTA DE MARCHA (PARTE DEL KIT95002R) Ver Refacción
B015943 JUNTA DE BOMBA DE ACEITE (PARTE DEL KIT 95002R) Ver Refacción
B016016 EMPAQUE DE BAQUELITA MULTIPLE DE ADMISION Ver Refacción
B016120 SELLO DE TAPA DE MARCHA 25X35X7 (PARTE DEL KIT95009R) Ver Refacción
B016144 RONDANA DE CIGÜEÑAL Ver Refacción
B016147 TUERCA DE MARCHA Ver Refacción
B016148 RONDANA DE TUERCA DE MARCHA Ver Refacción
SP1A006004 CONJUNTO DE CLUTCH (CITY 2016-18) Ver Refacción
SP1A006196 SELECTOR DE CAMBIOS COMPLETO SIN SWITCH DE NEUTRAL Ver Refacción
SP1A006405 CONTRAPESO CON I.P.- SPD Ver Refacción
SP1A006804 DIFERENCIAL COMPLETO (CAMBIA A SPCM308401) Ver Refacción
SP1A007045 CUBIERTA DE MARCHA CON SELLO Ver Refacción
SP1A007046 CAJA DE CIGÜEÑAL NXT+ Ver Refacción
SP1A007579 LEVA DE REVERSA COMPLETA (CITY >2019, CITY XTRA >2020) Ver Refacción
SP1A008092 CIGÜEÑAL (CITY 2016-18 BSIII) Ver Refacción
SP1A009310 LEVA COMPLETA DEL SELECTOR Ver Refacción
SP1A010560 CONJUNTO DE BUJE DE PRESION DE CLUTCH CITY 2019-2022 Ver Refacción
SP1A011609 LEVA REVERSA COMPLETA Ver Refacción
SP1A011650 CONJUNTO DE SELECTOR DE CAMBIOS Ver Refacción
SP1A012040 LEVA COMPLETA DEL SELECTOR. Ver Refacción
SP1A012928 CONJUNTO DE CABEZA DE CILINDRO Ver Refacción
SP1A014870 ENGRANE PIÑON CON BUJE Ver Refacción
SP1A017573 CONJUNTO DE CABEZA Ver Refacción
SP1A017997 CONJUNTO DE CLUTCH DE BENDIX (MAZA SEPARADA ATORNILLADA)ACT 2021 Ver Refacción
SP1A018746 JUEGO DE CLUTCH DE BENDIX (MAZA UNIDA A ANILLO CAMBIA A SP41A020456)ACT 2021 Ver Refacción
SP41A020456 CONJUNTO DE CLUTCH DE BENDIX,CORONA Y MAZA Ver Refacción
SP940037 CAJA DE CIGÜEÑAL SIN BALEROS 2016-2018 Ver Refacción
SP940097 CAJA DE CIGÜEÑAL SIN BALEROS 2019-2021 Ver Refacción
SPB018667 CAJA DE DIFERENCIAL CITY XTRA 2019 Ver Refacción
E03B020001 TORNILLO LADO ADMISION M10X1.5X90 Ver Refacción
E07500428 TORNILLO DE REGULACION DE VEL MAXIMA XTRA 501 Ver Refacción
E07500509 TORNILLO DE TUBO DE ESCAPE M8X1.25 Ver Refacción
E07500819 TORNILLO BANJO DE BASE DE FILTRO DIESEL AUTO+ Ver Refacción
E07502810 TUERCA COLLAR Ver Refacción
E07506189 JUNTA 14X20X1.5 Ver Refacción
E10120001 TUBO DE ALTA PRESION 5+1 Ver Refacción
E10120010 MANGUERA DE SOBREFLUJO COMUN AUTO 5+1 Ver Refacción
E10120015 MANGUERA TRAMADA RETORNO TANQUE 5+1 Ver Refacción
E105324008 TUERCA DE SEPARADOR DE ACEITE XTRA 501 Ver Refacción
E10A020002 CABEZA DE CILINDRO CON VALVULAS Ver Refacción
E10A030001 VENTILADOR CON ENGRANE Ver Refacción
E10A050001 JUEGO DE PISTON PERNO Y ANILLOS GRADO A Ver Refacción
E10A050007P JUEGO DE PISTON CILINDRO PERNO Y ANILLOS Ver Refacción
E10A060006 ARBOL DE LEVAS (CON ENGRANE) Ver Refacción
E10A060009 JUEGO DE BALANCINES AUTO 5+1 Ver Refacción
E10A070003 ESCAPE 5+1 Ver Refacción
E10A110001 JUEGO DE ARBOL DE LEVAS CON ORIFICIO DE RELLENO Ver Refacción
E10A110007 JUEGO DE SOPORTE DE CIGÜEÑAL Ver Refacción
E10B120001 PRISIONERO DE INYECTOR Ver Refacción
E10B120002 TORNILLO LADO ESCAPE M10X1.5 Ver Refacción
E10G030001 ESTATOR AUTO 5+1 Ver Refacción
E10G090002 BAYONETA AUTO 5+1 Ver Refacción
E10G110015 ORING BOMBA CEBADORA Ver Refacción
925508 KIT DE MTTO MAYOR CILINDRO MAESTRO DX395 (KBX 1008) Ver Refacción
925509 KIT DE MTTO MENOR CILINDRO MAESTRO DX395 (KBX 1009) Ver Refacción
925521 KIT DE MTTO MENOR CIL FRENO DELANTERO XTRA 501 Ver Refacción
925571 VARILLA SINFÍN MOTOR LIMPIAVIDRIOS CARGO Ver Refacción
925573 KIT DE MTTO MAYOR CIL. FRENO TRASERO XTRA 501 Ver Refacción
925574 KIT DE MTTO MENOR CIL. FRENO TRASERO XTRA 501 Ver Refacción
925579 MICA DIRECCIONAL DERECHA NEOLITE CARGO Ver Refacción
6D000145R DIRECCIONAL IZQUIERDA CON HOUSING Y FOCO (ANTES B074170) Ver Refacción
6D000146R DIRECCIONAL DERECHA CON HOUSING Y FOCO (ANTES B074171) Ver Refacción
6D000246R ARNES PRINCIPAL XTRA Ver Refacción
6D000305 DESTELLADOR NXT+ Ver Refacción
6D000374 CABLE DE LUZ DE PORTAPLACA Ver Refacción
6D000420 MICA DE CALAVERA TRASERA IZQUIERDA CITY 200 2019 EN ADELANTE Ver Refacción
6D000421 MICA DE CALAVERA TRASERA DERECHA CITY 200 2019 EN ADELANTE Ver Refacción
6D000423 BISELES Ver Refacción
6D000426 JUNTA INTERIOR DE CALAVERA(HOUSING Y LENTE) Ver Refacción
6D000427 FOCO TRAS. DE CUARTOS Y FRENO 12V P21/5W Ver Refacción
6D000428 FOCO TRAS. DE REVERSA 12V P21W Ver Refacción
6D000429 FOCO TRAS. DE INTERMINTENTES AMBAR 12V PY21W Ver Refacción
6D000432 BISELES- Ver Refacción
6D000478 FUSIBLE MINI AMARILLO 20A Ver Refacción
6D000479 FUSIBLE MINI ROJO 10A Ver Refacción
6D000480 FUSIBLE MINI BIEGE 5A Ver Refacción
6D000481 FUSIBLE MINI AZUL 15A Ver Refacción
6D000482 MICRO RELAY 30A Ver Refacción
6D000948 ARNES DE SISTEMA DE AUDIO Ver Refacción
6D000952 SISTEMA ELECTRONICO DE AUDIO Ver Refacción
6D001104 CALAVERA TRASERA IZQUIERDA COLOR ALUM NXT+ Ver Refacción
6D001105 CALAVERA TRASERA DERECHA COLOR ALUM NXT+ Ver Refacción
6G000034 SET DE SWITCH, TAPON DE COMBUSTIBLE Y CERRADURA GUANTERA (XTRA 501) Ver Refacción
6G000035 CERRADURA DE PORTEZUELA CON LLAVE DELIVERY Ver Refacción
7066R BALERO DE BOLAS TAPA DE DIFERENCIAL Ver Refacción
B076258 LONA COLOR NEGRO CITY > 2019 Ver Refacción
B076267 LONA COLOR BLANCO CITY > 2019 Ver Refacción
B076290 GOMA DE IMPACTO DE AMORTIGUADOR TRASERO Ver Refacción
B076292 AMORTIGUADOR TRASERO (CITY 2016-20) Ver Refacción
B076304 ACTUADOR DE LIMPIABRISAS CITY XTRA Ver Refacción
B076306 CHICOTE DE CONTROL DE CAMBIO BLANCO AUTO 5+1 Ver Refacción
B076307 CHICOTE DE CONTROL DE CAMBIO NEGRO AUTO 5+1 Ver Refacción
B076308 GOMA ESPACIADORA DE LUZ DE PLACA Ver Refacción
B076329 CHICOTE CONTROL DE CAMBIOS NEGRO XTRA Ver Refacción
B076330 CHICOTE CONTROL DE CAMBIOS BLANCO XTRA Ver Refacción
B076364 TORNILLO TERMINAL DE CHICOTE DE CAMBIOS 1 (CITY> 2019) Ver Refacción
B076365 TORNILLO TERMINAL DE CHICOTE DE CAMBIOS 2 (CITY >2019) Ver Refacción
E40009567 ANILLO DE MARCHA Ver Refacción
E40009648 ANILLO DE MAGNETO XTRA 501 Ver Refacción
E40009683 ENGRANE DE LUBRICACION BOMBA DE ACEITE Ver Refacción
E400101102 DISPOSITIVO DE EXCESO DE COMBUSTIBLE XTRA 501 Ver Refacción
E40011420 JUEGO DE ANILLOS XTRA 395 WATER COOLED Ver Refacción
E40011772P CONJUNTO DE SOPORTE DE CIGUENAL Ver Refacción
E40012259 ASIENTO DE VALVULA ADMISION Ver Refacción
E40012260 ASIENTO DE VALVULA ESCAPE Ver Refacción
E40015133 BALANCIN ADMISION PIAGGIO Ver Refacción
E40015134 BALANCIN ESCAPE PIAGGIO Ver Refacción
E40015443 SISTEMA DE IGNICION Ver Refacción
E40015443/B BASE DE BOBINA Y TCI CON TORNILLOS Ver Refacción
E40015456 ESTATOR MOTOR XTRA 395 WATER COOLED Ver Refacción
E40015458 REGULADOR DX395 Ver Refacción
E40015465 BOBINA DE ENCENDIDO DX395 Ver Refacción
E40015466 ARNES DE BOBINA Y TCI Ver Refacción
E40016138 JUNTA DE CUBIERTA DE ARBOL Ver Refacción
E40016141 JUNTA BULBO DE SUCCION Ver Refacción
E40016143 JUNTA DE CABEZA DE CILINDRO 0.5 MM Ver Refacción
E40016404 SELLO DE CABEZA DE MOTOR Ver Refacción
E40017130 TUBERIA BOMBA A FILTRO Ver Refacción
E40017131 MANGUERA DE TANQUE A BOMBA DE ALIMENTACION Ver Refacción
16406 RONDANA DE PRESION Ver Refacción
16408 RONDANA DE PRESION M8 (VARIOS USOS) Ver Refacción
16410 ARANDELA DE DIFERENCIAL Ver Refacción
164906 MANIJA DE CLUTCH Ver Refacción
165031013 JUNTA DE VELOCIMETRO-HOUSING Ver Refacción
165121014 PERNO DE VELOCIMETRO APE CITY Y APE XTRA Ver Refacción
16626 RONDANA PLANA (18X10.5X2) Ver Refacción
17702 PIN DE LEVA DE SELECTOR (120309011) Ver Refacción
177559 CUBIERTA DE COPLE Ver Refacción
178805 ENGRANE IZQUIERDO BALATA CARGO/DIESEL Ver Refacción
178806 STRUT IZQUIERDO BALATA CARGO/DIESEL Ver Refacción
178808 RESORTE DE LEVA DE FRENO XTRA Ver Refacción
178818 ENGRANE DERECHO BALATA CARGO/DIESEL Ver Refacción
178819 ENGRANE AJUSTADOR BALATA TRAS. XTRA 501 Ver Refacción
178820 STRUT DERECHO BALATA CARGO/DIESEL Ver Refacción
179056 AJUSTADOR DE BALATA IZQUIERDO XTRA 501 Ver Refacción
179057 AJUSTADOR DE BALATA DERECHO XTRA 501 Ver Refacción
180431 ARANDELA DE ESPACIADOR DE RIN Ver Refacción
181746 BULBO DE CALAVERA (CUARTOS) Ver Refacción
B024147 CLIP GLP Ver Refacción
B024153 REGULADOR DE GAS LP DE 2 PASOS Ver Refacción
B024168 TAPON DE COMBUSTIBLE CON LLAVE Ver Refacción
B024169 CERRADURA DE GUANTERA CITY 200/XTRA501/AUTO+ Ver Refacción
B024170 TAPON DE COMBUSTIBLE DIESEL Ver Refacción
B024373 TORNILLO ALLEN M10X65 CL 10.9 PARA BASE DE COPLE CITY >2016 Ver Refacción
B024374 EJE TRASERO COMPLETO Ver Refacción
B024379 TORNILLO TERMINAL Ver Refacción
B024452 SALPICADERA DELANTERA ROMANZA CON EMBELLECEDOR Ver Refacción
B024474 GOMA INFERIOR DE MARCO Ver Refacción
B024477 SWITCH MANUBRIO CONTROL DERECHO 2015 Ver Refacción
B024512 RESPALDO DE PASAJERO Ver Refacción
B024516 ASIENTO DE PASAJERO Ver Refacción
B024532 SWITCH CON LLAVE Ver Refacción
B024579 TUBO IZQUIERDO DE MANUBRIO Ver Refacción
B024581 PALANCA DE CLUTCH 2013-2015 Ver Refacción
B024614 TORNILLO HEXAGONAL PARA MAZA M10X45 CL 10.9 Ver Refacción
B024641 MOLDURA PARA CALAVERA TRASERA IZQ/DER Ver Refacción
B024642 CALAVERA TRASERA DERECHA COMPLETA Ver Refacción
B024643 CALAVERA TRASERA IZQUIERDA COMPLETA Ver Refacción
B041637 LONA NEGRA 2013-2015 Ver Refacción
B041774 CHICOTE DE FRENO DE MANO (CITY 2016-21) Ver Refacción
B041787 EXTRACTOR DE BUJIA > 2013 Ver Refacción
B041853 ABRAZADERA DE MANGUERA DE COMBUSTIBLE Ver Refacción
B041876 BOLSA DE HERRAMIENTAS Ver Refacción
B042063 CABLE NEGATIVO DE BATERIA Ver Refacción
B042199 CLIP DE MANGUERA CITY GLP Ver Refacción
B042317 ESPACIADOR DE PALANCA DE REVERSA Ver Refacción
B042356 CHICOTE DE ACELERADOR Ver Refacción
B042396 CILINDRO DE FRENO CON DEPOSITO Ver Refacción
B042438P CONJUNTO DE TAMBOR DE FRENO Ver Refacción
B042485 EMBLEMA HEXAGONAL CITY 2013-15 Ver Refacción
B042486 BUJE DE CAJA CIGÜEÑAL Ver Refacción
B042505ED TAPA TRASERA PICKUP XTRA 501 Ver Refacción
B042513ED TAPA LATERAL IZQ/DER PICK UP XTRA 501 Ver Refacción
B042566 CABLE DE CONTROL DEL AHOGADOR Ver Refacción
B042611 FRONT MUDGUARD APE CLASSIC NEW Ver Refacción
B042612 SALPICADERA TRASERA (APE CLASSIC) Ver Refacción
B073601 PARABRISAS LAMINADO CITY > 2016 Ver Refacción
B073602BW MARCO DE PARABRISAS BLANCO Ver Refacción
B073602CB MARCO DE PARABRISAS AZUL ENCANTADOR Ver Refacción
B073602ED MARCO DE PARABRISAS Ver Refacción
B073602EG MARCO DE PARABRISAS VERDE Ver Refacción
B073602GY MARCO DE PARABRISAS AMARILLO NXT+ Ver Refacción
B073602WR MARCO DE PARABRISAS AZUL ROJO Ver Refacción
B073603 TIRA SUPERIOR DE MONTAJE DE LONA Ver Refacción
B073626 GOMA DE MARCO DE PARABRISAS Ver Refacción
B073665 ESPEJO IZQUIERDO CITY 2019 EN ADELANTE Ver Refacción
B073666 ESPEJO DERECHO CITY 2019 EN ADELANTE Ver Refacción
B073667SP COLUMNA DE DIRECCION Ver Refacción
B073682 FUNDA METALICA LARGA LIMPIAVIDRIOS Ver Refacción
B073685 MOTOR LIMPIABRISAS (CITY >2016, NXT+, AUTO 5+1) Ver Refacción
B073690 CONJUNTO DE AMORTIGUADOR FRONTAL CON RESORTE Ver Refacción
B073715 LAMPARA DE CABINA Ver Refacción
B073788 DEPOSITO DE LIQUIDO DE FRENOS Ver Refacción
B073789 BOMBA DE FRENO BASICA (19.05) Ver Refacción
B073800 RESORTE DE RETORNO DE PEDAL DE FRENOS Ver Refacción
B073809 CUBIERTA CENTRAL NEGRA BASICA (SIN ACC./GUANTERA) CITY 2016-22 Ver Refacción
B073810 TAPA DE GUANTERA SIN LLAVE Ver Refacción
B073811 CUBIERTA DE COLUMNA DE DIRECCION Ver Refacción
B073978 ARNES DE CABLEADO DE PANEL DE INSTRUMENTOS Ver Refacción
B074024 TAPETE DE GOMA PARA DESCANSAPIE Ver Refacción
B074027 ESPEJO IZQUIERDO 2016-2020 (PAX DLX) Ver Refacción
B074033 CLAXON (ANTES B041000R) Ver Refacción
B074037 CUBIERTA CENTRAL NEGRA 2016-2018 Ver Refacción
B074040 SOPORTE DE RESORTE Ver Refacción
B074060 TAPETE FRONTAL CITY >2016/NXT+ Ver Refacción
B074063 MOLDURA PARA SALPICADERA FRONTAL Ver Refacción
B074170 MICA DE DIRECCIONAL IZQUIERDA Ver Refacción
B074171 MICA DE DIRECCIONAL DERECHA Ver Refacción
B074173 MANIJA Ver Refacción
B074184R CHICOTE DE ACELERADOR (AUTO 5+1) Ver Refacción
B074214 CABLE POSITIVO CITY XTRA Ver Refacción
B074216 CLUSTER DE INSTRUMENTOS Ver Refacción
B074262 PERNO DE BISAGRA Ver Refacción
B074275 GOMA AMORTIGUADOR DE CAJUELA Ver Refacción
B074433 BISEL IZQUIERDO CITY>2016 Ver Refacción
B074434 BISEL DERECHO CITY>2016 Ver Refacción
B074491 LAMPARA DE COMPARTIMIENTO DE MOTOR Ver Refacción
B075439 ARNÉS PRINCIPAL ( CITY 200 GASOLINA) UPGRADE Ver Refacción
B075443 CABLEADO DE MOTOR Ver Refacción
B075459 SOPORTE FRONTAL DE MOTOR Ver Refacción
B075475 POLEA PARA FRENO DE MANO (CITY 200 - TVS) Ver Refacción
B075485 CILINDRO MAESTRO DE FRENO Ver Refacción
B075488 TUBO 1 DEPOSITO DE LIQ. A CIL. MAESTRO Ver Refacción
B075489 TUBO 2 DEPOSITO DE LIQ. A CIL. MAESTRO Ver Refacción
B075490 MANGUERA DE FRENO DE CILINDRO TANDEM A RUEDA FRONTAL Ver Refacción
B075491 MANGUERA DE FRENO DE CILINDRO TANDEM A RUEDA TRASERA Ver Refacción
B075492 PEDAL DE FRENO CON DESCANSAPIE CITYXTRA Ver Refacción
B075495 SOPORTE DE SWITCH DE FRENO Ver Refacción
B075531ED PUERTA DE COMPARTIMENTO DE MOTOR Ver Refacción
B076000 BISEL DE FARO DERECHO XTRA 501 >2019 /AUTO+ Ver Refacción
B076001 SOPORTE DE LOGO AUTO 5+1 Ver Refacción
B076007 CLIP DE MANGUERA DE MANGUERA DE FRENO DE UNA VIA Ver Refacción
B076012 CAJA DE GATO DE LEVANTE Ver Refacción
B076036 CHICOTE DE REVERSA CITY 2019-21 Ver Refacción
B076056ED BISAGRA IZQUIERDA PUERTA DE MOTOR Ver Refacción
B076069 SEGURO DE PUERTA DE MOTOR CITY 2019-2023 NXT+ Ver Refacción
B076802 MOLDURA PARA SALPICADERA XTRA 501 Ver Refacción
B076807R CHICOTE DE CLUTCH (DX395) Ver Refacción
B076808R CHICOTE DE CLUTCH (AUTO 5+1) Ver Refacción
B076818 ABRAZADERA SEPARADORA Ver Refacción
B076847 PEDAL DE FRENO Ver Refacción
B076870R CHICOTE DE AHOGADOR DX 395 Ver Refacción
B076871 CHICOTE DE CONTROL DE GASOLINA Ver Refacción
B076873SP COLUMNA DE DIRECCION XTRA 501 Ver Refacción
B076903 TANQUE DE COMBUSTIBLE CON FLOTADOR Ver Refacción
B076918 ABRAZADERA DE MANGUERA (DIAM 42-55) Ver Refacción
B077154 CILINDRO DE FRENO TANDEM (19.05) CON DEPOSITO Ver Refacción
B077155 KIT DE REPARACION MAYOR CMF XTRA Ver Refacción
B077156 KIT DE REPARACION MENOR CMF XTRA Ver Refacción
B077239 MANGUERA DE ENTRADA REFRIGERANTE Ver Refacción
B077240 RADIATOR OUTLET HOSE Ver Refacción
B077245 TAMBOR DE FRENO NUEVO 2020 Ver Refacción
B077249 ARNES PRINCIPAL CITY XTRA Ver Refacción
B077261 ARNES DE PANEL INSTRUMENTOS 395 (WATER COOLED) Ver Refacción
B078071 ESPEJO IZQUIERDO AUTO 5+1 Ver Refacción
B078078 TABLERO DE INSTRUMENTOS LPG Ver Refacción
B078152 CUBIERTA CENTRAL NEGRA CITY LPG Ver Refacción
B078153 CUBIERTA CENTRAL NEGRA 2019-2020 Ver Refacción
B078212 CABLE DE BATERIA POSITIVO CITY >2016 Ver Refacción
B078213 CABLE POSITIVO DE MARCHA CITY>2016 Ver Refacción
B078218 ARNES DEL KIT DE GAS 395 Ver Refacción
B078259 ARNES PRINCIPAL 395 Ver Refacción
B078272 HOUSING DE DIRECCIONAL + MICA DERECHO Ver Refacción
B078274 HOUSING DE DIRECCIONAL + MICA IZQUIERDO Ver Refacción
B078286R FOCO DE UNIDAD H4 CITY>2016( 12 V 35/35W) Ver Refacción
B078314 CUBIERTA CENTRAL NEGRA XTRA 395 WATER COOLED Ver Refacción
B078338 SWITCH DE TEMPERATURA XTRA 395 WATER COOLED Ver Refacción
B078375 TANQUE DE COMBUSTIBLE COMPLETO (AUTO 5+1) Ver Refacción
B078480 CLUSTER DE INTRUMENTOS XTRA 395 WATER COOLED Ver Refacción
B078639 ENSAMBLE MEZCLADOR DE GAS LP XTRA 395 WATER COOLED Ver Refacción
B078845 SET DE SWITCH, CERRADURAS,TAPON Y LLAVES CITY > 2019 Ver Refacción
B078919 LOGO APE CITY CABINA Ver Refacción
B078924 STICKER APE CITY TRASERO Ver Refacción
B078925 STICKER TRASERO "PIAGGIO" CITY 2016 EN ADELANTE Ver Refacción
B078929 STICKER FRONTAL APE XTRA X Ver Refacción
B079308 GOMA DE DEFENSA TRASERA Ver Refacción
B079368 REGULADOR LPG XTRA 395 WATER COOLED Ver Refacción
B079401R ARNES DE PANEL DE INSTRUMENTOS XTRA 501 > 2019 Ver Refacción
B096048 BARRA DE SUJECION DE LONA Ver Refacción
E268120034 ORING DE FLECHA DE DECOMPRESOR Ver Refacción
E270973010 TORNILLO DE SOPORTE DE GOBERNADOR XTRA 501 Ver Refacción
E271678054 BIRLO DE CAJA DE CIGÜEÑAL XTRA 501 Ver Refacción
E2834670 ARANDELA COBRE M 10 (E283467036) (10.16.1) (XTRA. Ver Refacción
E3124017 SEGURO DE PERNO DE PISTON. Ver Refacción
E40000687 JUNTA DE TORNILLO BANJO DE BOMBA AUTO+ Ver Refacción
E40001773 PLATO DE MARCHA Ver Refacción
E40001816 COMPONENTES DE MONTAJE DE FILTRO DE ACEITE Ver Refacción
E40002255 GUIA DE VALVULA DE ESCAPE Ver Refacción
E40002263 BUJE DE CAJA DE CIGÜEÑAL XTRA 395 WATER COOLED Ver Refacción
E40005442 TCI DX395 Ver Refacción
E40005489 CONJUNTO ESTATOR Y MAGNETO Ver Refacción
E40005609 TENSOR DE BANDA XTRA 395 WATER COOLED Ver Refacción
E400060112 FLECHA ARBOL DE LEVAS Ver Refacción
E40006212 SELLO HOYO DE AGUA XTRA 395 WATER COOLED Ver Refacción
E40006217 ORING DE CAJA DE BOMBA D AGUA Ver Refacción
E40006428 EMPAQUE HULE INFERIOR / SUPERIOR TUBO VARILLAS PUNTERIAS (XTRA, AUTO+) Ver Refacción
E40006431 BANDA DE BOMBA DE AGUA XTRA 395 WATER COOLED Ver Refacción
E40006653 CUBIERTA DE BALANCINES Ver Refacción
E40006819 BOMBA DE ALIMENTACION PIAGGIO. Ver Refacción
E40006842 CARBURADOR CD-96 MOTOR 395 Ver Refacción
E40008724 FILTRO DE COMBUSTIBLE DX395 Ver Refacción
E40018625 FILTRO DE AIRE CON SELLO Ver Refacción
E40020562 KIT DE CILINDRO Y PISTON MOTOR 395 Ver Refacción
E40020563 ENSAMBLE DE PISTON GRADO A PIAGGIO Ver Refacción
E40022216 SET DE VALVULAS Ver Refacción
E40024023 BUJIA BOSCH FR7DE Ver Refacción
E40026133 JUNTA DE CILINDRO Y CAJA DE CIGÜEÑAL 0.3MM Ver Refacción
E40027131 TUBERIA SOBREFLUJO Ver Refacción
E40027730 MOFLE 395 Ver Refacción
E40028324 CABEZA DE CILINDRO Ver Refacción
E40031732 DEFLECTOR DE AIRE XTRA 501 LADO ESCAPE Ver Refacción
E40031733 DEFLECTOR DE AIRE XTRA 501 LADO ADMISION Ver Refacción
E40036136 SELLO DE CUBIERTA DE BALANCIN Ver Refacción
E4005442 UNIDAD TCI Ver Refacción
E4005616 BOMBA DE AGUA 395 Ver Refacción
E43500573 PERNO DE CABEZA LADO ADMISION M8 X 1.25 XTRA 501 Ver Refacción
E43501049 MANGUERA DE ALTA PRESION Ver Refacción
E43501847 ACELERADOR REMOTO Y CONTROL DE STOP Ver Refacción
E43502705 CILINDRO GRADO A Ver Refacción
E43502770 CILINDRO GRADO B Ver Refacción
E43502817 TORNILLO HEXAGONAL M10*1.5*30 ZINK AMARILLO Ver Refacción
E4350618 JUNTA COBRE CABEZA 0.8 MM (E43506182) (XTRA) Ver Refacción
E43506180 JUNTA DE CABEZA DE CILINDRO 0.6 MM XTRA 501 Ver Refacción
E43506181 JUNTA DE CILINDRO 0.7 MM Ver Refacción
E43526150 JUNTA DE TUBO RECIRCULADOR Ver Refacción
E43526171 AISLANTE TERMICO CONVERTIDOR CATALITICO (XTRA, AUTO+) Ver Refacción
E43526174 JUEGO DE SELLOS 5+1. Ver Refacción
E43526175 JUEGO DE JUNTAS XTRA 501 Ver Refacción
E43527167 MANGUERA DE SOBREFLUJO Y PURGADO Ver Refacción
E43527184 MANGUERA DE FILTRO A BOMBA DE COMBUSTIBLE Ver Refacción
E43527185 MANGUERA DE BOMBA DE A. A FILTRO Ver Refacción
E43531725 CUBIERTA TRASERA DE MOTOR XTRA 501 Ver Refacción
E43531743 TOLVA DE MOTOR Ver Refacción
E43536108 JUNTA DE CILINDRO 0.3 MM Ver Refacción
E45762512 RONDANA DE TORNILLO DE MARCHA XTRA 501 Ver Refacción
E47177007 TORNILLO DE MARCHA XTRA 501/CARGO Ver Refacción
E50000114 TORNILLO ALLEN DE TAPA DE PUNTERIAS XTRA 501 Ver Refacción
E50000421 TORNILLO MAGNETICO DE DRENADO XTRA 501 Ver Refacción
E50000452 TERMINAL DE CONTROL REMOTO DE ACEL XTRA 501 Ver Refacción
E5609680013 CUERPO VALVULA DE ALIVIO XTRA/AUTO/DX395 Ver Refacción
E60008721 ELEMENTO DE FILTRO DE AIRE Ver Refacción
E70228047 CUÑA DE CIGÜEÑAL 2 Ver Refacción
E7101901012 ENTRADA DE TORNILLO BANJO - BOMBA (BALIN CON RESORTE) XTRA/AUTO Ver Refacción
E87009032 BIELA (ACTUAL E43509046P) Ver Refacción
E87026113 JUNTA DE MOFLE Ver Refacción
E90303028 BALERO DE AGUJA PARA TAPA DE PTO Ver Refacción
E904467015 JUNTA DE BASE DE TORNILLO BANJO DE BOMBA XTRA/AUTO Ver Refacción
E9121356 SELLO PARA TAPA DE PTO Ver Refacción
E9177006 TORNILLO DE BASE DE MARCHA XTRA 501 Ver Refacción
E91901030 TORNILLO BANJO BOMBA DE ACHIQUE Ver Refacción
E93240076 TUERCA DE CABEZA DE MOTOR XTRA 501 Ver Refacción
E9324018 TUERCA DE BIRLO DE BOMBA DE ACHIQUE Ver Refacción
E94670059 JUNTA DE TORNILLO BANJO Ver Refacción
E99732047 TORNILLO PARA BULBO Ver Refacción
ED30956 SOPORTE DE BALANCIN XTRA 501 Ver Refacción
ED31570 MANGUERA DE SOBREFLUJO Ver Refacción
ED31943 CARCASA DE INYECTOR XTRA 501 Ver Refacción
ED32131 PLATO PROTECTOR DE VENTILADOR XTRA 501 Ver Refacción
ED33204 REGULADOR DE VOLTAJE (DIESEL) Ver Refacción
ED40165 TUERCAS DE CABEZA DE MOTOR XTRA 501 Ver Refacción
ED40580 ENSAMBLE DE FLECHA DE DECOMPRESOR Ver Refacción
ED40718 METALES DE CIGÜEÑAL 0.25 Ver Refacción
ED40893 JUNTA 2 MM Ver Refacción
ED41150 MANGUERA DE FILTRO A BOMBA DE COMBUSTIBLE Ver Refacción
ED41236 JUNTA 0.5 MM Ver Refacción
KIT95012R JUEGO DE CONTRAPESO CENTRIFUGO Ver Refacción
KIT95021R SET DE TAZAS SUPERIORES DE DIRECCION (567990, 567991) Ver Refacción
KIT95022R SET DE TAZAS INFERIORES DE DIRECCION (567992, 567993) Ver Refacción
KIT95028R KIT DE COPLE FLEXIBLE DE TRANSMISION (604535P, 15594, 231370, 237246) Ver Refacción
KIT95033 KIT DE BALATAS DELANTERAS Ver Refacción
KIT95036 KIT DE SUJECION DE BALATAS DELANTERAS Ver Refacción
KIT95061R JUEGO DE HERRAMIENTAS Ver Refacción
KIT95105R JUEGO DE SELLOS DE MOTOR CITY 230CC NXT+ Ver Refacción
KIT95131R KIT DE DISCO METALICO DE CLUTCH NXT+ Ver Refacción
KIT96028R KIT DE JUNTAS CITY 200 BS3 STEP2 (2019-2021) Ver Refacción
KIT96033R KIT DE BALEROS DE DIRECCION MODIFICADO (ANTES KIT95010R) Ver Refacción
KIT96035R ESTRUCTURA DE LONA 2019-20/2 DLX BS-IV Ver Refacción
KIT96047R ESTRUCTURA DE LONA AUTO 5+1 Ver Refacción
KIT96048R ESTRUCTURA DE LONA 2019-2020 DLX EXP. &Strip Ver Refacción
KIT96054R KIT DE CILINDROS PISTON Y ANILLOS NXT+ Ver Refacción
MS254001 ACCESORIO PARA HERRAMIENTA Ver Refacción
MS254002 ACCESORIO DE PRENSADO Ver Refacción
MS454041 HERRAMIENTA DE AJUSTE Y COLOCACION DE CUBREPOLVO Ver Refacción
SP126050014 ENSAMBLE DE RODILLO SELECTOR Ver Refacción
SP1A003853 PORTACHICOTES, PALANCA Y PERNO DE SELECTOR CITY 2016-2018 Ver Refacción
478261 BALERO DE CLUTCH Ver Refacción
479986 JUNTA DE BAYONETA Ver Refacción
441038 RODAMIENTO DE EJE PINON Ver Refacción
441041 EXTRACTOR DE BUJIA Ver Refacción
441042 HERRMIENTA SUJETADOR DE ROTOR DE MAGNETO Ver Refacción
441043 HERRAMIENTA DE SUJECION DEL CIGUENAL Ver Refacción
441044 HERRAMIENTA DE MONTAJE DEL EJE PINON Ver Refacción
441045 HERRAMIENTA DE AJUSTE DE TUERCA Ver Refacción
441046 COMPRESOR DE VALVULA DE MUELLE Ver Refacción
441047 EXTRACTOR DE ROTOR DE MAGNETO Ver Refacción
441048 HERRAMIENTA DE FIJACION DE BUJE DE CAJA DE CIGÜEÑAL Ver Refacción
441049 HERRAMIENTA DE EXTRACCION DEL CARTER Ver Refacción
B002486 TORNILLO M8X35-6g CL 12.9 Ver Refacción
B002510R ARNES DE PANEL DE INSTRUMENTOS Ver Refacción
B002551 MARCO DE PARABRISAS CITY 2013-2015 Ver Refacción
B002630 BOMBA DE COMBUSTIBLE ELECTRONICA SOLENOIDE Ver Refacción
B002823 MANUBRIO DE DIRECCION Ver Refacción
B002847 PUERTA DERECHA XTRA 501 Ver Refacción
B002848 PUERTA IZQUIERDA XTRA 501 Ver Refacción
B003002 RESORTE DE ZAPATA DE FRENO IZQUIERDO Ver Refacción
B003003 RESORTE INFERIOR DE RETORNO DE ZAPATA Ver Refacción
B003004 RESORTE SUPERIOR DE RETORNO DE ZAPATA Ver Refacción
B003008 HORQUETA DE BALATA DELANTERA CITY 200 Ver Refacción
B003011 RESORTE DE ZAPATA DE FRENO DERECHO Ver Refacción
B003012 ORQUETA BALATAS TRASERAS (GASOLINA) Ver Refacción
B003014 CILINDRO DE FRENO TRAS DIAM 25.4 Ver Refacción
B003017 CILINDRO DE RUEDA DELANTERA CITY 2016-2022 Ver Refacción
B003056 LAMPARA DE CABINA XTRA 501 Ver Refacción
B003110R CABLEADO TANQUE DE COMBUSTIBLE Ver Refacción
B003114 TUBO PARA MANGUERA DE LLENADO Ver Refacción
B003115 TUBO CONECTOR DE RELLENO DE COMBUSTIBLE Ver Refacción
B003282 CLIP PARA MANGUERA (DIA.7 CNG/LPG) Ver Refacción
B003286 SOPORTE DE HULE CARGADOR TRASERO DE MOTOR Ver Refacción
B003300 TORNILLO PURGADOR Ver Refacción
ED41447 SENSOR DE PRESION DE ACEITE XTRA 501 Ver Refacción
ED41931 PERNO PARA BOMBA PURGADORA 5+1 / XTRA 501 BSII Ver Refacción
ED42011 TAPON DE RELLENO DE ACEITE XTRA 501 Ver Refacción
ED42188 ESTATOR XTRA 501 Ver Refacción
ED42244P FILTRO DE ACEITE DIESEL (TIPO ROSCADO) Ver Refacción
ED42246 ESPACIADOR DE POLEA XTRA 501 Ver Refacción
ED42548 SELLO DE ACEITE DE SOPORTE DE CIGÜEÑAL 520/530/GL400 Ver Refacción
ED42723 JUNTA DE BOMBA DE INYECCION Ver Refacción
ED43409 BALANCIN SUPERIOR Ver Refacción
ESK4336 PERNO DE DECOMPRESOR Ver Refacción
ESK8832 PLATO RETENEDOR XTRA/DX395 Ver Refacción
F000CD0301 MARCHA DE 12V CDS XTRA 501 >2016 BSIII Ver Refacción
F002C7Z112 ENSAMBLE DE INYECTOR Ver Refacción
F002F50006 BOMBA DE INYECCION MOTOR GL400 Ver Refacción
F002G20318 MARCHA XTRA 501 MOTOR BSII <2016 Ver Refacción
1A014753 FLECHA ACCIONADORA DE CLUTCH (ALUM) Ver Refacción
1A014871 ENGRANE DE PRIMERA NXT+ Ver Refacción
1A014872 ENGRANE DE SEGUNDA NXT+ Ver Refacción
1A014873 ENGRANE DE TERCERA NXT+ Ver Refacción
1A014874 ENGRANE DE CUARTA- NXT+ Ver Refacción
1A015065 CONJUNTO DE CLUTCH ALUMINIO XTRA 501 Ver Refacción
1A015692 CADENA DE TIEMPO TIPO SILENCIOSO Ver Refacción
1A016604 CARCASA MOTOR XTRA 501 Ver Refacción
1A016737 TORNILLO HEX. DE BOMBA DE ACEITE Ver Refacción
1A016964 TORNILLO PHILIPS CAJA DE CIG. Ver Refacción
1A017112 FLECHA SECUNDARIA DE CAMBIOS (ANTES 1A010159, CITY >2019, CITY XTRA >2020)) Ver Refacción
1A017155 DISCO DE FRICCION (ALUM) Ver Refacción
1A017156 DISCO DE FRICCION 2 (ALUM) Ver Refacción
1A017157 ANILLO DE COMPRESION (ALUM) Ver Refacción
1A017158 ANILLO RETENEDOR DE RESORTE (ALUM) Ver Refacción
1A017159 DISCO METALICO (ALUM) Ver Refacción
1A017160 PLATO SEGURO DE CLUTCH (ALUM) Ver Refacción
1A017161 RONDANA DE CLUTCH (ALUM) Ver Refacción
1A017162 ENGRANE CON BUJE (ALUM) Ver Refacción
1A017163 ANILLO RETENEDOR CLUTCH(ALUM) Ver Refacción
1A017864 TORNILLO TORX M6 X 20 (ACT > 2021) Ver Refacción
1A017865 CLUTCH DE BENDIX (ACT > 2021 CAMBIA A 1A020456) Ver Refacción
1A017995 MAZA DE CLUTCH (ACT > 2021) Ver Refacción
1A018038 CORONA DE MARCHA (ACT > 2021) Ver Refacción
1A018212 MAZA DE CLUTCH DE BENDIX ACT 2021 (ANTES 1A017996) Ver Refacción
1A018642R MARCHA NXT+ Ver Refacción
1A020456 CLUTCH DE BENDIX Ver Refacción
1A021042 MOFLE Ver Refacción
1A021204 TUERCA DE AJUSTE DE CUBIERTA DE MARCHA Ver Refacción
1D000425R MARCHA Ver Refacción
1D000510G CDI UNIDAD ELECTRONICA DE ENCENDIDO CAFE Ver Refacción
1A006740 SOPORTE LADO ESCAPE Ver Refacción
1A006742 SOPORTE DE CUBIERTA DE VENTILADOR Ver Refacción
1A006743 SOPORTE LADO TOMA DE AIRE Ver Refacción
1A006751 CUBIERTA DE MARCHA Ver Refacción
1A006805 CORONA DE DIFERENCIAL (CITY 2019 BSIII STEP 2) Ver Refacción
1A006806 ENGRANE DE REVERSA Ver Refacción
1A006812 CEDAZO DE FILTRO DE ACEITE (CITY 2019 BSIII STEP 2) Ver Refacción
1A006856 JUNTA DE CAJA DE CIGÜEÑAL Ver Refacción
1A006858 JUNTA DE CUBIERTA DE MARCHA Ver Refacción
1A006877 BOMBA DE ACEITE (CITY 2019 BSIII STEP2) Ver Refacción
1A006899 GUIA DE CADENA DE TIEMPO RECTA Ver Refacción
1A006901 GUIA DE CADENA DE TIEMPO CURVA Ver Refacción
1A006970 RESORTE DE CONJUNTO DE CAMBIO DE VELOCIDADES Ver Refacción
1A006988 TUERCA CON RESORTE DE ESTATOR Ver Refacción
1A007026 BALERO DE TAPA DE CIGÜEÑAL Ver Refacción
1A007028 BALERO DE AGUJA DE CAJA DE CIGÜEÑAL Ver Refacción
1A007029 SEGURO DE FLECHA DE EJE 2 Ver Refacción
1A007047 BAYONETA MEDIDORA DE ACEITE Ver Refacción
1A007051 DADO IMPULSOR DE REVERSA 2019-2020 Ver Refacción
1A007152 ABRAZADERA DE MANGUERA DE AIRE Ver Refacción
1A008715 MAZA DE CLUTCH DE BENDIX Ver Refacción
1A008804 SOPORTE DE REACCION DE CABLE DE REVERSA Ver Refacción
1A008823 ESPREA DE ENFRIAMIENTO DE PISTON Ver Refacción
1A009093 LEVA DE DIFERENCIAL Ver Refacción
1A009251 CDI (2019 CONTROL DEVICE IGNITION) Ver Refacción
1A009578R ENGRANE DE PRIMERA VELOCIDAD (AUTO 5+1) Ver Refacción
1A009586 ENSAMBLE SEGURO TRASERO DE MARCHA CITY >2016 Ver Refacción
1A009587 JUEGO DE CARBONES DE MARCHA Ver Refacción
1A009588 ARMADURA DE MARCHA CITY >2016 Ver Refacción
1A009589 CONJUNTO DE YUGO DE MARCHA CITY>2016 Ver Refacción
1A009590 ENSAMBLE DE SEGURO FRONTAL DE MARCHA CITY>2016 Ver Refacción
1A009591 TORNILLO DE FIJACION Ver Refacción
1A009592 KIT DE ORING DE MARCHA CITY>2016 Ver Refacción
1A009593 KIT DE RONDANAS DE MARCHA Ver Refacción
1A009621R KIT DE ANILLOS DE PISTON Ver Refacción
1A009632 ACOPLAMIENTO DE CARBURADOR GASOLINA Ver Refacción
1A009706 MOFLE COMPLETO 2019-20 Ver Refacción
1A009762 TORNILLO DE FILTRO DE ACEITE Ver Refacción
441002 HERRAMIENTA DE TOPE DE VOLANTE Ver Refacción
441004 HERRAMIENTA DE PRESION DE SELLOS Ver Refacción
441007 INSTALADOR DE SELLO DE VALVULA Ver Refacción
441009 INSTALADOR DE GUIA DE VALVULA (ADMISION) Ver Refacción
441010 INSTALADOR DE GUIA DE VALVULA (ESCAPE) Ver Refacción
441011 ADAPTADOR DE ENGRANES/INSTALADOR DE SELLO Ver Refacción
441013 HERRAMIENTA DE REMOCION DE TUBERIA Ver Refacción
441015 HERRAMIENTA DE PROTECCION DE SELLO/ LADO ADAPTADOR Ver Refacción
441017 HERRAMIENTA DE PUESTA A TIEMPO Ver Refacción
441019 ADAPTADOR PARA TAPA INFERIOR DEL CIGUENAL Ver Refacción
441020 EXTRACTOR DE DE RODAMIENTO Ver Refacción
441025 PRENSA DE COJINETE DE ENGRANAJE DE RODILLOS Ver Refacción
441026 HERRAMIENTA DE REMOCION DE RODAMIENTOS DE CAJA DE ENGRANES Ver Refacción
441027 COMPRESOR DE BALERO DE FLECHA PRINCIPAL Ver Refacción
441029 HERRAMIENTA DE AJUSTE Y CALIBRACION Ver Refacción
441031 HERRAMIENTA DE COLOCACION DE PISTON Ver Refacción
441032 HERRAMIENTA DE SOPORTE DE TUERCA DE CIGÜEÑAL Ver Refacción
441033 EXTRACTOR DE FILTRO DE ACEITE Y AJUSTE Ver Refacción
441034 SELECCIONADOR DE JUNTA DE CILINDRO Ver Refacción
441035 ANILLO DE AJUSTE DE PISTON Ver Refacción
441036 HERRAMIENTA DE SUJECION DE PISTON Ver Refacción
441037 HERRAMIENTA DE COMPRESION DE ANILLOS Ver Refacción
485655 RESORTE PARA VALVULA DE PRESION DE ACEITE Ver Refacción
485703 ARANDELA COBRE (M8,12,1) (CITY) Ver Refacción
485868 ESPACIADOR PARA TENSOR DE CADENA Ver Refacción
520221019R TAPA DE BALERO ENGRANE MULTIPLE XTRA 501 Ver Refacción
523011013R ANILLO DE DESCANSO DE ENGRANES Ver Refacción
523012017 ARANDELA DE AJUSTE DE EJE Ver Refacción
523021018 PASADOR DE EJE DE CAMBIOS Ver Refacción
566545 BUJE DE AMORTIGUADOR DELANTERO Ver Refacción
567454 LLAVE 7/8 Ver Refacción
567455 LLAVE ESPAÑOLA 10X13 Ver Refacción
567456 LLAVE 12/14 Ver Refacción
567457 LLAVE ESPAÑOLA 17X19 Ver Refacción
567458 DESARMADOR PLANO Y CRUZ (80) Ver Refacción
567459 LLAVE DE RUEDA XTRA 501 Ver Refacción
567461 GOMA DE PROTECCION PEDAL DE FRENO Ver Refacción
567473 ANILLO DE SEGURIDAD DIAM 42 INT (841004203) Ver Refacción
567498R SWITCH DE LUZ FRENO / REVERSA Ver Refacción
567581 CAJA DE FUSIBLES APE CITY 200 Ver Refacción
567593 BULBO 12V 5W / LAMPARA 4W Ver Refacción
567690 RESORTE DE PALANCA DE REVERSA Ver Refacción
567700 FOCO DE CUARTOS Y STOP CITY 200 Ver Refacción
567706 FUSIBLE DE 30 A Ver Refacción
567719 CHICOTE DE FRENO DE MANO (XTRA 501) Ver Refacción
567746G1 MANIJA DE FRENO DE MANO CITY 2013-18/ CITY XTRA/XTRA501 Ver Refacción
567878R FLOTADOR DE TANQUE DE COMBUSTIBLE Ver Refacción
567898 POLEA DE FRENO DE MANO Ver Refacción
567899 PERNO CLEVIS CITY 2019-23/NXT+/XTRA Ver Refacción
567990 TAZA DE COLUMNA DE DIRECCION SUPERIOR U/B (TH) (PARTE DEL KIT95021R) Ver Refacción
567991 TAZA DE COLUMNA DE DIRECCION SUPERIOR U/T (TH) (PARTE DEL KIT95021R) Ver Refacción
567992 TAZA DE COLUMNA DE DIRECCION INFERIOR L/T (TH) (PARTE DEL KIT95022R) Ver Refacción
567993 TAZA DE COLUMNA DE DIRECCION INFERIOR L/B(TH) (PARTE DEL KIT95022R) Ver Refacción
568095 TUERCA DE AMORTIGUADOR NYLOCK Ver Refacción
568163 SOPORTE DE LEVA PORTEZUELA DELIVERY Ver Refacción
568289P RESORTE DE HULE SUSPENSION TRASERA Ver Refacción
940004 JUEGO DE ZAPATAS DE FRENO DELANTERAS Ver Refacción
940005 JUEGO DE ZAPATAS DE FRENO TRASERAS IZQUIERDA Ver Refacción
940006 JUEGO DE ZAPATAS DE FRENO TRASERAS DERECHA Ver Refacción
940028 ENGRANE SOL Y ENGRANE DIFERENCIAL Ver Refacción
940031 TAPA DE FILTRO Ver Refacción
940034 MARIPOSA PARA TAPA DE FILTRO DE AIRE Ver Refacción
940064 BOBINA PARA GAS LP (K-0440-03-I-170) Ver Refacción
940065 AMORTIGUADOR DELANTERO SIN RESORTE Ver Refacción
940066 RESORTE PARA AMORTIGUADOR DELANTERO CITY 2016 EN ADELANTE Ver Refacción
940067 KIT DE REPARACION MAYOR DE BOMBA DE FRENO Ver Refacción
940068 KIT DE REPARACION MENOR DE BOMBA DE FRENO Ver Refacción
940069 CUBIERTA DE FILTRO DE AIRE Ver Refacción
940071 TAPA DE FILTRO AIRE (CITY) Ver Refacción
940072 JUNTA DE TAPA DE FILTRO DE AIRE Ver Refacción
940087 JUEGO DE TAPONES DE RUEDA GRIS CITY > 2016 Ver Refacción
940088 JUEGOS DE TAPONES DE RUEDA AMARILLO CITY > 2016 Ver Refacción
940091 MEDIDOR DE CONTENIDO LPG '0' deg(V-5406-450-IX) Ver Refacción
940094 FILTRO DE AIRE AUTO 5+1 Ver Refacción
940407 FILTRO COMBUSTIBLE DIESEL XTRA 501 (SUSTITUYE A F002H24593 Y 9451037407) Ver Refacción
9451037405 FILTRO DE COMBUSTIBLE DIESEL AUTO 5+1 Ver Refacción
963486 SEGURO DE PERNO DE PISTON Ver Refacción
B006593 TUERCA DE MARIPOSA M6 Ver Refacción
B006756 JUNTA DE ESCAPE Ver Refacción
B006757 TORNILLO GRADO 8 1/2X1/2 Ver Refacción
B006758 TUERCA HEXAGONAL 15MM Ver Refacción
B006853 RESORTE DE MANUBRIO Ver Refacción
B006878BW CAJA DELIVERY VAN COLOR BLANCO BW XTRA 501 Ver Refacción
B006878CB CAJA DELIVERY VAN COLOR AZUL CB XTRA 501 Ver Refacción
B006893 ARNES PRINCIPAL XTRA 501 FACE LIFT Ver Refacción
B006957 CHICOTE DE VELOCIDADES NEGRO COMPLETO Ver Refacción
B006958 CHICOTE DE VELOCIDADES BLANCO COMPLETO Ver Refacción
B006982 CHICOTE CAMBIO DE VELOCIDADES INTERNO Ver Refacción
B008117 CONJUNTO DE AMORTIGUADOR FRONTAL Ver Refacción
B008616 ESPEJO DERECHO CITY XTRA Ver Refacción
B008617 ESPEJO IZQUIERDO CITY XTRA Ver Refacción
B008637 ASIENTO CONDUCTOR XTRA Ver Refacción
B008893 SOPORTE DE MOTOR TRASERO CITY 2016-2018 Ver Refacción
B008898 ENSAMBLE TRASERO DE SOPORTE DE MOTOR Ver Refacción
B008921 SOPORTE DE MOTOR FRONTAL Ver Refacción
B009290 CORREA DE FILTRO XTRA 501 Ver Refacción
B014063 AMORTIGUADOR DE BOBINA Ver Refacción
B014555 JUNTA DE CABEZA DE CILINDRO Ver Refacción
B014684 VALVULAS DE ADMISION Ver Refacción
B018854 TORNILLO HEX DE CILINDRO Ver Refacción
B018946 TORNILLO ALLEN DE CONTRAPESO M6X18 Ver Refacción
B018990 EJE DE REVERSA 2018 Ver Refacción
B019047 RONDANA DE TORNILLO DE VENTILADOR Ver Refacción
B019214 TAPA DE DIFERENCIAL CITY 200 2016-18 Ver Refacción
B019220 O- RING EJE EMBOLO DIESEL,SUSTITUYE A 825120308 Ver Refacción
B019344 ESPREA DE CARBURADOR (CITY 200 GASOLINA Y GAS LP) Ver Refacción
B019420 RONDANA CONICA DE CLUTCH Ver Refacción
B019425 CONTENEDOR DE CLUTCH DE MARCHA Ver Refacción
B023726R INTERRUPTOR DE CONTROL REMOTO Ver Refacción
B023727R DESTELLADOR Ver Refacción
B023786 MANGUERA DE FRENO TRASERO FLEXIBLE Ver Refacción
B023890 RESORTE DE CLUTCH PIAGGIO Ver Refacción
B023912 CHICOTE DE CAMBIOS NEGRO OLD Ver Refacción
B023915 CHICOTE DE CAMBIOS BLANCO OLD Ver Refacción
B023916 CHICOTE DE VELOCIDADES INTERNO GASOLINA <2015 Ver Refacción
B023919 CHICOTE DE CLUTCH PIAGGIO Ver Refacción
B023940 FLECHA DE TRACCION DE DIFERENCIAL Ver Refacción
B023968 ARNES DE MOTOR CITY XTRA Ver Refacción
B024113 ENSAMBLE DE FRENO FRONTAL Ver Refacción
B024645 MOLDURA PARA FRENTE CITY 200 , DX395 Ver Refacción
B024683 SET DE SWITCH. CERRADURAS CANDADOS Y LLAVES CITY 2016-18 Ver Refacción
B024733 MANIJA CON BOTON IZQUIERDA CON LLAVE Ver Refacción
B024734 MANIJA CON BOTON DERECHA CON LLAVE Ver Refacción
B024855 TERMINAL DE MOLDURA PARA FRENTE (CYTY, DX395 Ver Refacción
B025598BW CUBIERTA CENTRAL FRONTAL DE SALPICADERA Ver Refacción
B025600 BISEL LAMPARA DERECHA Ver Refacción
B025601 BISEL LAMPARA IZQUIERDA Ver Refacción
B025603 EMBELLECEDOR DE SALPICADERA Ver Refacción
B025672CED COMPUERTA INFERIOR TRASERA 2016-2018 Ver Refacción
B041000R CLAXON (NUM. ANTERIOR, ACTUAL B074033) Ver Refacción
B041054 SOLAPA INFERIOR GUARDALODO Ver Refacción
B041090 RESTRICTOR PARA FILTRO DE AIRE GLP Ver Refacción
B041118 TAPA PANEL LATERAL DERECHO CITY 2013-2015 Ver Refacción
B041160 TUBO FRENO TRASERO DERECHO Ver Refacción
B041161 TUBO FRENO TRASERO IZQUIERDO Ver Refacción
B041181 ESPACIADOR DE RUEDA DELANTERA Ver Refacción
B041217 MOLDURA INTERIOR IZQUIERDA CITY 2013-2015, NXT+ Ver Refacción
B041225 TAPETE TRASERO (COMPATIBLE CON B075986) Ver Refacción
B041392 PORTAVASOS CITY >2016 Ver Refacción
B041397 CUBIERTA INTERIOR DE SALPICADERA DERECHA CITY 200 2016 EN ADELANTE Ver Refacción
B041398 CUBIERTA INTERIOR DE SALPICADERA IZQUIERDA CITY 200 2016 EN ADELANTE Ver Refacción
B041491 GAS VENT SUB ASSEMBLY-1 Ver Refacción
B041600 CUBIERTA DE MANUBRIO PIAGGIO Ver Refacción
B042624 EXTRACTOR DE FILTRO DE ACEITE Ver Refacción
B042750 MANGUERA REGULADOR A CARBURADOR GLP Ver Refacción
B042758 HOUSING DE ENGRANE DE CAMBIOS Ver Refacción
B042794 TRINQUETE DE FRENO DE MANO Ver Refacción
B042798 TORNILLO HEXAGONAL M8X45 DE CAJA XTRA 501 Ver Refacción
B042799 TORNILLO HEXAGONAL M8X40 XTRA 501 Ver Refacción
B042814 COLISION PARA LEVA Ver Refacción
B042976 KIT DE MANTENIMIENTO MAYOR BOMBA DE FRENO CITY XTRA 200 Ver Refacción
B042977 KIT DE MANTENIMIENTO MENOR BOMBA DE FRENO CITY XTRA 200 Ver Refacción
B073024 CILINDRO DE GAS LP Ver Refacción
B073084 CAJA SELLADA (VANAZ) Ver Refacción
B073085 MANGUERA FLEXIBLE DE GAS Ver Refacción
B073202 ARNES DE PANEL DE INSTRUMENTOS CITY < 2015 Ver Refacción
B073274 PANEL PLASTICO TRASERO DERECHO AUTO 5+1 Ver Refacción
B073275 PANEL PLASTICO TRASERO IZQUIERDO AUTO 5+4 Ver Refacción
B073320R ARNÉS DE LUZ DE CABINA Ver Refacción
B073467R CHICOTE DE CLUTCH (CITY 2016-18, XTRA 501 FACE LIFT) Ver Refacción
B073469 CHICOTE DE CAMBIOS NEGRO CITY 2019-2021 Ver Refacción
B073470R CABLE DE ACELERADOR PIAGGIO Ver Refacción
B073478R SWITCH DE LUCES Ver Refacción
B073479R SWITCH DE LIMPIABRISAS Ver Refacción
B073481R SWITCH DE INTERMITENTES Ver Refacción
B073492 CUBIERTA DE PLASTICO DE COMPONENTES ELECTRICOS Ver Refacción
B073523ED ENSAMBLAJE DEL PANEL LATERAL PICK UP IZQ./DER. Ver Refacción
B073526ED TAPA TRASERA APE CITY XTRA Ver Refacción
B073538 DESCANSAPIE Ver Refacción
B073600 BRAZO DE LIMPIABRISAS Y CUCHILLA Ver Refacción
B073812 CAJA UTILITARIA /PORTAESTEREO Ver Refacción
B073813 SOPORTE DE BISAGRA DE TABLERO Ver Refacción
B073814 BISAGRA DE TABLERO Ver Refacción
B073815 CUBIERTA SUPERIOR DE TABLERO IZQUIERDA Ver Refacción
B073816 CUBIERTA SUPERIOR DE TABLERO DERECHA Ver Refacción
B073817 CUBIERTA DE MANUBRIO Ver Refacción
B073821 TUBO EXTERIOR DE LIMPIABRISAS Ver Refacción
B073848 PUÑO IZQUIERDO Ver Refacción
B073849 PUÑO DERECHO Ver Refacción
B073850R INTERRUPTOR DE MANUBRIO Ver Refacción
B073852 SALPICADERA TRASERA IZQUIERDA CITY>2016 Ver Refacción
B073853 SALPICADERA TRASERA DERECHA CITY>2016 Ver Refacción
B073872 FASCIA CENTRAL Ver Refacción
B073875SL SOPORTE DE LOGO NO PINTADO Ver Refacción
B073882BL SALPICADERA DELANTERA NEGRA Ver Refacción
B073882BW SALPICADERA FRONTAL BLANCA Ver Refacción
B073882CB SALPICADERA FRONTAL AZUL ENCANTADOR (CB) Ver Refacción
B073882EG SALPICADERA FRONTAL COLOR VERDE EG Ver Refacción
B073882GY SALPICADERA FRONTAL AMARILLA Ver Refacción
B073882NB SALPICADERA FRONTAL NEPTUN BLUE (AZUL) Ver Refacción
B073882WR SALPICADERA FRONTAL ROJA Ver Refacción
B073969 BASE DE BISEL DE LAMPARA DELANTERA Ver Refacción
B073970 MOLDURA DE FASCIA CENTRAL Ver Refacción
B074498 SUJETADOR DE RESORTE Ver Refacción
B074568 TERMINAL DE CHICOTE Ver Refacción
B074588R RIN INTERNO Ver Refacción
B074590R RIN EXTERNO Ver Refacción
B074593 FILTRO DE COMBUSTIBLE CHICO (3 L/H) Ver Refacción
B074594 RESPALDO DE CONDUCTOR Ver Refacción
B074640 LONA NEGRA 2016-2018 Ver Refacción
B074641 LONA AMARILLA Ver Refacción
B074850 CHICOTE DE REVERSA CON TERMINALES (CITY 2016-18) Ver Refacción
B074851 MANGUERA FLEXIBLE DE GAS DE VALV. MF VANAZ A VALV. SOLENOIDE Ver Refacción
B074905 CARGADOR MOVIL Ver Refacción
B075697 ENSAMBLE DE CONTROL DE FRENO DE MANO Ver Refacción
B075716 CHICOTE DE CAMBIOS BLANCO CITY 2019-21 Ver Refacción
B075724ED TAPA DE COMPARTIMENTO DE MOTOR Ver Refacción
B075732 INTERRUPTOR DE CAMBIO DE COMBUSTIBLE Ver Refacción
B075790 SOPORTE DE FILTRO DE COMBUSTIBLE Ver Refacción
B075798 SOPORTE DE MOTOR Y SUSPENSION Ver Refacción
B075807 BRAZO DE SUSPENSIÓN IZQUIERDA CON BUJE Ver Refacción
B075808 BRAZO DE SUSPENSIÓN DERECHA CON BUJE Ver Refacción
B075835 MANGUERA FRENO TRAS. IZQUIERDO Ver Refacción
B075836 MANGUERA FRENO TRAS. DERECHO Ver Refacción
B075838 ABRAZADERA Ver Refacción
B075852 TUBO DE FRENO PARA RUEDA TRASERA Ver Refacción
B075861 ECU BSIV LPG Ver Refacción
B075949 PROTECTOR CILINDRO DE FRENO Ver Refacción
B075950 SOPORTE DE CHICOTE Ver Refacción
B075960 CUBIERTA DE CHICOTE DE REVERSA Ver Refacción
B075966 VARILLA DE TENSION TRASERA DE SOPORTE DE GATO Ver Refacción
B075967 VARILLA DE TENSION FRONTAL DE SOPORTE DE GATO Ver Refacción
B075974 GUARDAFANGO FRONTAL Ver Refacción
B075984 CUBIERTA DE ESCALON DERECHA CITY 2019 EN ADELANTE Ver Refacción
B075985 CUBIERTA DE ESCALON IZQUIERDA CITY 2019 EN ADELANTE Ver Refacción
B075986 TAPETE DE AREA DE PASAJERO CITY >2019 Ver Refacción
B075999 BISEL DE FARO IZQUIERDO XTRA 501 >2019 /AUTO+ Ver Refacción
B077458 EJE TRASERO NUEVO Ver Refacción
B077461 ESPACIADOR DE RUEDA DELANTERA ACTUALIZACION 2020 Ver Refacción
B077465 MAZA DELANTERA CITY 2020 (COMPATIBLE CON B001302) Ver Refacción
B077469 CUBIERTA CENTRAL NEGRA CITY XTRA Ver Refacción
B077481 CUBIERTA DE RIN Ver Refacción
B077513 MEDIDOR DE CONTENIDO LPG Ver Refacción
B077535 CUBIERTA CENTRAL NEGRA 5+1 Ver Refacción
B077597 DEFENSA TRASERA AUTO+ Ver Refacción
B077685 ARNES PRINCIPAL (NEUTRAL SW) Ver Refacción
B077691 ARNES PRINCIPAL CON SWITCH NEUTRAL P/LPG Ver Refacción
B077736 TAPETE AREA EXTRA TRASERA DE PASAJEROS 5+1 Ver Refacción
B077742 LONA NEGRA AUTO 5+1 Ver Refacción
B077754 ARNES DE PANEL DE INSTRUMENTOS (NEUTRAL) CITY >2019 Ver Refacción
B077755 ARNES DE INSTRUMENTOS P/LPG Ver Refacción
B077845R ARNES PRINCIPAL D+5 Ver Refacción
B077865 FARO PRINCIPAL DERECHO Ver Refacción
B077866 FARO DELANTERO CON FARO LATERAL IZQUIERDO Ver Refacción
B077970ED FASCIA INFERIOR TRASERA Ver Refacción
B077976 RIN 2020 (CAMBIA A 6C000430 ACT2021) Ver Refacción
B078033 CLUSTER DE INSTRUMENTOS 2019-2020 Ver Refacción
B078070 ESPEJO DERECHO AUTO 5+1 Ver Refacción
KIT1U000020 JUEGO DE VALVULAS Ver Refacción
KIT1U000023 KIT DE ANILLOS 200 CC. Ver Refacción
KIT1U000024 JUEGO DE PISTON ANILLOS Y PERNO Ver Refacción
KIT1U000025 KIT CILINDRO PISTON Y ANILLOS Ver Refacción
KIT6D000952 KIT DE SISTEMA DE AUDIO ELECTRONICO CON ARNÉS Ver Refacción
KIT940003R KIT DE PERNO DE DIRECCION Y SELLO (6733,8771,107718,150579,137235) Ver Refacción
KIT95001R KIT DE CONVERSIÓN DIFERENCIAL CITY XTRA 2019 Ver Refacción
KIT95002R JUEGO DE JUNTAS Ver Refacción
KIT95003R KIT DE ORING Ver Refacción
KIT95005R KIT DE RESORTE DE EMBRAGUE Ver Refacción
KIT95006R JUEGO DE TAZAS DE CLUTCH Ver Refacción
KIT95007 JUEGO DE METALES DE CIGÜEÑAL COMPATIBLE CON METALES AZULES (B015872, B015873) Ver Refacción
KIT95007B JUEGO DE METALES DE CIGÜEÑAL AZUL CITY 2016 EN ADELANTE (CIGUEÑAL Y CAJA GRADO A) Ver Refacción
KIT95007R JUEGO DE METALES DE CIGÜEÑAL ROJO CITY 2016 EN ADELANTE (CIG B CAJA A) Ver Refacción
KIT95007Y JUEGO DE METALES DE CIGÜEÑAL AMARILLO CITY 2016 EN ADELANTE (CIG A CAJA B) Ver Refacción
KIT95008R JUEGO DE GUIA Y CADENA DE TIEMPO Ver Refacción
KIT95009R JUEGO DE SELLOS DE MOTOR BSIII STEP I 2018 Ver Refacción
KIT95010R KIT DE BALEROS DE DIRECCION (SUP E INF - 662422, 662423) CAMBIA A KIT96033R Ver Refacción
KIT95011R JUEGO SELLOS DE VALVULA (INCLUYE 843307 (2PZ), 83054R (1PZ)) Ver Refacción
604509 CABLE INTERNO DE CONTROL DE PARO Ver Refacción
604515 CHICOTE DE APAGADO DE MOTOR Ver Refacción
604535P COPLE FLEXIBLE (DONA DE TRACCION) Ver Refacción
604553 ABRAZADERA DE MANGUERA DE AIRE (25-45) : 45 A Ver Refacción
604557 FUSIBLE 10 AMP Ver Refacción
604558 PIVOT PARA PALANCA DE ALETA Ver Refacción
604560 TORNILLO DE TERMINAL DE CONTROL DE CAMBIOS Ver Refacción
604563 JUEGO DE TORNILLO TERMINAL DE CERRADURA DELIVERY Ver Refacción
604603 REMACHE PLASTICO SALPICADERA XTRA 501 Ver Refacción
604615 CILINDRO MAESTRO TANDEM XTRA 501 Ver Refacción
604689 TRINQUETE DERECHO CERRADURA CARGO Ver Refacción
604690 TRINQUETE IZQUIERDO CERRADURA CARGO Ver Refacción
604715 PERILLA PARA LEVA DE DECOMPRESOR XTRA/AUTO/DX395 Ver Refacción
604716 PERILLA PARA LEVA DE PARO DE MOTOR XTRA/AUTO/DX395 Ver Refacción
604717 PUÑO PARA PALANCA DE REVERSA Ver Refacción
604750 SOPORTE DE FILTRO XTRA 501 Ver Refacción
127101016 CUBIERTA PRINCIPAL DE MOTOR XTRA 501<2018 Ver Refacción
127102010 GUIA DE REFERENCIA TAPA CENTRAL (DIESEL) Ver Refacción
127103014 BIRLO M8 DE HOUSING DE MOTOR CARGO Ver Refacción
127109018 CUBIERTA PRINCIPAL DE MOTOR INTERNA Ver Refacción
127111011 RESORTE DE ENGRANAJE REVERSA Ver Refacción
127141016 EMPAQUE DE BAYONETA Ver Refacción
127185012 RESORTE DE TAPA DE CLUTCH Ver Refacción
127203010R ENGRANE PIÑON (XTRA 501) Ver Refacción
127290013 EMBOLO DE CLUTCH COMPLETO XTRA 501 Ver Refacción
127302517R ENGRANE DE SEGUNDA VELOCIDAD (XTRA 501) Ver Refacción
127303016R ENGRANE DE TERCERA VELOCIDAD Ver Refacción
127306513R ENGRANE DE CUARTA VELOCIDAD Ver Refacción
127309515R ENGRANE DE PRIMERA VELOCIDAD (XTRA 501) Ver Refacción
127404016R ENGRANE DE REVERSA AUTO 5+1 Ver Refacción
127451 TUBO IZQUIERDO MANUBRIO (CLUTCH) SIN ACCESORIOS Ver Refacción
127451019R FLECHA PRINCIPAL Ver Refacción